Вот в такие утром, выходите на кухню, ставите чайник и включаете телевизор, чтобы запустить день. Что вы «фоново» смотрите? Раньше самострела « сніданок на 1+1». Тепер он слишком политизированный стал. А хочется легкого начала дня .
Fresh_coconut• 26 января 2024
Ничего не смотрю, я просто не успеваю пока малого поднять быстро приготовить завтрак ему, пока 20 раз скажешь чтобы пошел умылся оделся и ТД. Уже и в школу идти пора
Это не значит, что я его смотрю. Бегаю, кручусь, собираюсь…. , но включенный телевизор создает общий фон, иногда краем уха услышу что-то интересное. Но последние пол года из телевизора только пропаганда, даже в утреннем развлекательном шоу, где пан не они пекли блинчики и обсуждали светские новости.
Иногда и сейчас проскакивает легкий контент, но все чаще министров приглашают на «Сніданок». Даже Поло года назад больше было психологов и диетологов, которые рассказывали, как не нервничать и сохранить ментальное здоровье.
malinovaya• 26 января 2024
у меня нет тв. ну в смысле телек есть, но каналов там нет. включаю на ютубе что-то - підпільний стендап, какие-то клипы, телебачення торонто. сейчас много интересных видосов снимают, на ютубе появилось много классного украинского контента - біографер, канал серіали та кіно, was: популярна історія, платівка і тд)
TanyaK13361• 26 января 2024
слушаю радио местное, там всегда новости, погода за день и музыка. собираюсь на работу
alenka3108• 26 января 2024
Ютуб. Підпільний стендап, Алла, Волкова, Розряд, Спілка, бродячий, тру крайм україномовний, одразу все не згадаєш.