Пэрисхилтонша• 26 января 2024
Мінет за 500 гривень, частина друга
Пацаааааааан• 26 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Мы в прошлой теме втору советовали хорошие бизнес -планы. Нпаример сразу троих в одной локации собрать, Чтоб деньги на проезд экономить
На одній парковці типу?)
АнтиТроль• 26 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Много, говорю как мужик.
90% сосать не умеют
Да прям
Вот лизать нормально-то таких мужчин найди еще,зато каждый думает что он офигенный
Неместная Я• 26 января 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А я сначала устроюсь, чтобы было, с чего отпрашиваться
Я, кстати, тоже
Любви вам!• 26 января 2024
Который год автор спаммит форум своими сомнениями в расценках и скринами, но так трогательно назвала очередную тему ’частина друга’
Смурфик• 26 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Вас только это в теме смутило?
а что еще?
каждый зарабатывает, как может и хочет
тю
каждый зарабатывает, как может и хочет
тю
Цикавенная• 26 января 2024
Ответ дляСтефанія
90% из скольки, из троих?
У меня за жизнь было больше 100 женщин
АнтиТроль• 26 января 2024
А вообще не представляю чтоб незнакомому мужику его стручок смоктать-может там недоразумение какое,или неухоженное заросшее,вонючее…
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Много, говорю как мужик.
90% сосать не умеют
Ну то якщо не вміють - навіщо просити?
Любви вам!• 26 января 2024
Ответ дляЦикавенная
У меня за жизнь было больше 100 женщин
Так говаривают эксгибиционисты, отстояв в базарный день смену в распахнутом плаще на входе на рынок
Цикавенная• 26 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну то якщо не вміють - навіщо просити?
Ну пока не отсосет- не поймешь
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну то якщо не вміють - навіщо просити?
Ну как же, это ж признак самцовости и признания важности его писюнчика для женщин.
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Много, говорю как мужик.
90% сосать не умеют
Не знаю що там вам як робили. А мені мій колишній і досі пише,що за його 49 років мій мінет - то було найкраще, що взагалі могло бути в його житті
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Може, я чогось не розумію. Як це так - смоктати якийсь чужий невідомо якої якості чоловічий орган, ймовірно без гігієнічних процедур.
В ризине
Цикавенная• 26 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Это точно не рассылка ?
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляНеместная Я
А какая у вас обычно такса за минет, автор?
Не менше тисячі -1500
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Знаємо ми де їх самцовість закінчується 😏
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
На советчице ж - теткам рассказывать какие они мачИ
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Не менше тисячі -1500
1000-1500 = -500
То він ще нормально вам пропонував
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляЗаліковий троль
’а тепер усе інаакше, інааааакшееее
просто-просто просто навпаки’ (с)
щось пісня пригадалася)))
просто-просто просто навпаки’ (с)
щось пісня пригадалася)))
Я також знаю цю пісню із 90
Мені 35 зараз
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Отлично. Пусть прямо под работу или подьезд подъезжает, чтоб автор в халатике выскочила. Ну и соседям какое-никакое развлечение
У вас немає свого сексуального життя ,що ви на всі проституцькі теми збігаєтесь ?)
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
возрастные женщины умеют это лучше вас и больше зарабатывают)
Покажіть
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Отак от ви. Да? Ми тут переживаємо, хочемо допомогти. А ви хамите
Любви вам!• 26 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Я також знаю цю пісню із 90
Мені 35 зараз
В прошлом году Вам было 23. В показаниях путаетесь
Зілля до весілля• 26 января 2024
Візитки ще можна придумати:) Штампики наставте , що 5 раз по 1000грн, шостий раз- смокчу в подарунок
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляПодругаМужа
А вот реально, мы недавно что-то шутили с мужем и я ляпнула, что проститутка нынче дорого обходятся, в несколько тысяч грн за час (ну, это если симпатичная, принимающая душ и с наличием зубов во рту), он офигел от расценок. А тут автор и 500грн:)
Я не буду нічого робити за 500 гривень.
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Канєшна, бігом біжу у ваші проституЦькі теми, переживаю, щоб без моїх порад ви не продешевили.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Покажіть
я не писала о себе. я делаю это с любовью. Т е Вы хотите зарабатывать на минетах больше 500 грн и не имеете квалификации? Это нелогично)))
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ дляЛюбви вам!
При такой жизни год за 5 считается, это неудивительно ))
Щастя-здоровля• 26 января 2024
даже я помню, что тут есть проститутка, которую часто выбрасывают из машины