Пэрисхилтонша• 26 января 2024
Мінет за 500 гривень, частина друга
Зілля до весілля• 26 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
даже я помню, что тут есть проститутка, которую часто выбрасывают из машины
наша не така
Любви вам!• 26 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
В момент подписания трудового договора?)
Просериарила молодость• 26 января 2024
Ответ дляЛюбви вам!
В момент расторжения😂
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ дляЛюбви вам!
после выполнения обязательств по договору, без выходного пособия ))
Щастя-здоровля• 26 января 2024
Ответ дляЛюбви вам!
В момент после предоставления услуги и не получения оплаты.
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Візитки ще можна придумати:) Штампики наставте , що 5 раз по 1000грн, шостий раз- смокчу в подарунок
При чому краще відразу на член ставити. Ну щоб не міг передати карту постійного клієнта комусь іншому
Ламборджини• 26 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Много, говорю как мужик.
90% сосать не умеют
гораздо больше женщин умеют это делать, чем мужчин, удовлетворяющих женщину орально. ото точно где потеряшек много. я бы сказала 99% мужчин не умеют
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А можно даже насечки, примерно как самолетики сбитые, на фюзеляже истребителей в войну))
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та ну. То жорстоко (
А от штампик з стійкою фарбою - можна. А потім по новому .
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляЛамборджини
От точно (( ще й ’ а тобі що не подобається? Всі ж люблять’
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Та ну. То жорстоко (
Краска синенькая, та что ветеринары мясо на рынках клеймят? Я даже представила. Будет как в старом анекдоте, как мужик пришел к доктору потому что член посинел. Он осмотрел и сказал что все ок, но надо предупредить секретаршу, чтоб попу копирками не подтирала больше.
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Смурфиком став
Файна пані• 26 января 2024
Ответ дляСтефанія
Минимум 1000. Я как мужу сказала, что минет - самое дёшевое, он аж задумался
стидаюсь спитати - звідки ви так в темі про прайс проституток?
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор, може ви не там клієнтів шукаєте?
Ну або живете там, де 500 грн нормальні гроші.
Ви б зайнялися краще рекламою. Відгуки там зібрали від задоволених клієнтів. Може доп послуги. Наприклад, поки клієнт секситься з вами, а ви там стекла в машині його помили.
В тг каналах шукаю
Любви вам!• 26 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Чтобы узнать про прайс проституток достаточно всего лишь набрать в Гугле два слова - расценки проституток.
Интересу ради загуглила. А там одно старье
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Поставь етсеья на место того мужчины
Давать сосать незнамо кому и шо там за рот, пломбы и так далее
Ви мужик?
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор, а ви де???
Таки поїхала? Чи погодився на більше?
Ні,не поїхала
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
а сколько вы хотите за минет?
Файна пані• 26 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
ну ладно вам тим цікавитися сам бог велів, а дівчині, яка знає прайс?
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляЛюбви вам!
В прошлом году Вам было 23. В показаниях путаетесь
Ні,це ви щось переплутали мене із кимось
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я не писала о себе. я делаю это с любовью. Т е Вы хотите зарабатывать на минетах больше 500 грн и не имеете квалификации? Это нелогично)))
Чому не мати?
Я багато вже напрацювала ст та насосала
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляНе пириживай
Мерзенно читати таке тупе недоіствО, тому скарга.
О, святі з церкви вийшли