Пэрисхилтонша• 26 января 2024

Мінет за 500 гривень, частина друга

AmazingLady• 26 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ви мужик?
В честь чего ? Вы мужик?

АфродитаПетровна• 26 января 2024
А якщо серйозно, то дякую автор за тему. От чесно. Ато знаєте, якось в цьому довбонутому світі, проблемах з домішками, політика, очередний зашквар, хочеться тему, де можна просто посміятися. Як за келихом з подружками. На теми 18+
Срочнокпсихологу• 26 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну от і я, не з вашої професії, а кажу, що треба правильно рекламу налаштувати
это в любой профессии так. Хотя в нашей проще всего. поставила на сайты которые первые в гугле по городу анкеты, фоточки, подтвердила их и е*баш. Подруга мастер маникюра, ей с рекламой посложнее, таргетинг, смм и все такое)
автор Пэрисхилтонша • 26 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
я читать умею, и спросила вас, зачем вы вцепились с мечтой отсосать нищеброду. Он последний мужчина на планете?. Я работаю проституткой. при достаточной рекламе, желающие приехать в день исчесляются десятками. Бомжа заблочила, пошла общаться со следующим. 4000 час в областном центре Украины. И я постарше вас если шо. Не позорьте нашу древнейшую
Скиньте докази
Я не вуепилась взагалі то він давно заблочиней
7_кг_рыбы• 26 января 2024
Интересно, а оптом проститутку реально купить? К примеру на 5-10 лет по тарифу с ежемесячной ставкой. Чтобы договор подписать, стороны обязуются..все дела..))
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Это седержанка называется. И это дороже чем проститутка.
А какой смысл все время к одной и той же ходить 10 лет? Как я понимаю прелесть в отсутствии ответственности, в возможности выбора - каждый раз к новой сходить, или вообще никуда не ходить, а подрюкать на порнуху и баиньки дома
Любви вам!• 26 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы прекрасны! Я без стеба. И подход, и позитив, и ’я работаю проституткой’, а не ’я проститутка’. Просто работа
7_кг_рыбы• 26 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну приспичило мне к примеру ночью...это блин звонить надо, кого то искать..с кем то разговаривать. Выберешь на сайте одно, приедет по факту непойми какой крокодил, а у ней какие то прыщи. Ты начинаешь думать, что ото за прыщи, а вдруг она заразная. Настроение падает, она требует денег за приезд. Та ну нафиг... А так есть она , как там ее ? Да, содержанка. Один звонок и вот она. В соответствии с трудовым договором)) Не..свои плюсы в этом могут быть...
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
На этот случай телефон проверенной дамы без прыщей на ..опе должен быть в контактах.
А вообще, у мужиков обычно, на этот случай десяток бывших в запасе, которым они начинают звонить и рассказывать как соскучились )) И бесплатно, заметьте

7_кг_рыбы• 26 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та даже два десятка бывших не гарантия. Начнёшь звонить - та замуж вышла, та родила, Ленка вообще уехала, Иванову я видел перед праздниками - жирная стала шо капец, У Светки характер ипанутый тогда был а сейчас наверное вообще жопа. Не ...все что нахаляву все оно такое и есть, бюджетное и ненадежное))
Срочнокпсихологу• 26 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
что вам мешает сохранить телефон девочки у которой вы уже были без прищей и остального. Иметь круг из нескольких девочек у которых вы будете постоянным клиентом, на случай если одна занята, когда вам приспичит, другая будет свободна. Так обычно мужчины решают вопрос. Без контрактов и утяжеляющих обстоятельств. А если у вашей контрактной содержанки вдруг трипература поднялась когда вам приспичило, и сопли пузырями, вам все равно придется искать другую. А этой по контракту больничный платить будете?
7_кг_рыбы• 26 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не был я ни у каких проституток) Я чисто теоретически, как обойти минусы и плюсы получить подешевле
Просериарила молодость• 26 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Хорошая идея у мужа брать по 500 грн..
Так назіваемій- пассивный доход)))
Не такий вже і пасивний
автор Пэрисхилтонша • 26 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Відкрию вам секрет-прищі не заразні,це не передається ,так на майбутнє
автор Пэрисхилтонша • 26 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Нафіг він тій дамі із контактів,щоб вона свої плани вночі двигала ,заради кого чи чого?)
7_кг_рыбы• 26 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Как нафиг?)) Она за ночь заработает как за два месяца на своей почте)) потом ещё звонить полгода будет, спрашивать как дела и не надо ли мне чего..
автор Пэрисхилтонша • 26 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ахах фантазер
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Сами ж выше сказали - все что нахаляву- некачественное
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Так вы ж бесплатно, по любви, типа. Что там она от вас заработает. Еще и борщем придется вас кормить и отбивнушки ночью жарить ))

Намазюкана нішою• 26 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А тут ні хлопця, ні чулувіка. Ні заробити, ні підтримувати майстерність. Ото хоч тут, за других порадію
волонтерить!!!!!
7_кг_рыбы• 26 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну я понял, что у вас трудный личный опыт) Но поверьте бывает иначе.
7_кг_рыбы• 26 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ахах фантазер
Шо , неужели мужчины вам никогда ничего не дарили/давали ? Ай, бедолага..
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Да-да, у нас, не у вас. Избирательное восприятие, оно такое
7_кг_рыбы• 26 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Какая прелесть. Вам 20 годиков? Или хотя бы 35? И вы похожи на Стефано Белотти?
krola• 27 января 2024
Хто це пише?з якою цілью? Я в шоці...