Пэрисхилтонша• 26 января 2024
Мінет за 500 гривень, частина друга
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Да-да, так много советчиц выкладывают сюда скрины из проституЦких чатов. В этой теме вам 20 было, слог точно ваш.
И да, если шо нашла ее по поиску, в закладках такой треш не храню.
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3384069
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 26 января 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
а вы?! вы же любите благотворительность
А Вы-подружка автора? Всё цену с ней сложить не можете?
Любви вам!• 26 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ей было 19 и 20. Естественно никто не поверил. Она пишет как тетя 40+
Как раз она пишет, ’как тетя’ 20-ти лет
Срочнокпсихологу• 26 января 2024
у вас какие то проблемы по женски, что вы не можете сексом заниматься? иначе не пойму почему только минет предлагаете? смысл сосать письку до окончания за 1500, если можно дать потыкаться за 4000? Минет гораздо трудозатратнее и дешевле. Никогда не понимала логику почему только минет стоит дешевле, может вы обьясните?
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляНе пириживай
Тут взагалі не про святість, а про самоповагу, і повагу до оточуючих. Мені було б пофік, як би дещо психічно хворе лизало унітази в туалетах на заправці. А як воно знімає цей процес і просуває на суспільні майданчики - то це вже неповага і виклик. Тому й реакція буде відповідна на таку істоту.
А що ви робите в темі, де про мінет за гроші прямо в заголовку написали?
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Він пропонує лише мінет,про це ж і пише
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Как раз она пишет, ’как тетя’ 20-ти лет
та фигню она пишет, как тролль без пола и возраста
Срочнокпсихологу• 26 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Він пропонує лише мінет,про це ж і пише
зачем он вам? последний мужчина на планете?
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Збираюсь і іду до Чехії на заробітки .
О, там прикольно. Там є оті кабінки, де обличчя не видно, тільки робочу частину.
( Відео дивилася , якщо що)
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Несе добро і світло в нарІд
Любви вам!• 26 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Хороший коммент . И ник в тему.
Не мой выбор, но присвою комплимент). Люблю сладкое)
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
( Відео дивилася , якщо що)
Я б теж так хотіла,но то в порно так,а чи можна туди влаштуватися насправді так не знаю,і вони там плюються прямо в вагіну
Ответ дляСрочнокпсихологу
Минет это почти как подрочить. Если женщину хочешь , то ее хочешь прежде всего в традиционное место. А минет то такое...
Намазюкана нішою• 26 января 2024
Хорошая идея у мужа брать по 500 грн..
Так назіваемій- пассивный доход)))
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Несе добро і світло в нарІд
На путь істинний направляє🤣🤣🤣
Пэрисхилтонша
• 26 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ось хіба ви читати не вмієте???
він сам хоче лише мінет, мабуть йому дорого за все платити ,хотів лише мінет подешевці
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну іздєржки професії. Що тут поробиш
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Хорошая идея у мужа брать по 500 грн..
Так назіваемій- пассивный доход)))
І задоволення, і підробіток
Санька-4b93• 26 января 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Неправда. Я вот, как узнала, что парень военный, предложила автору поволонтерить-отсосать бесплатно, чтоб поддержать защитника. Она-отказалась.
От змея вы. Сейчас вам напишут, что вы страдаете мизогинией и не поддерживаете женщин в их маленьком бизнесе.
А, уже написали, да?
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А шо там меня удалили ? Ничего такого не сказал и отакое..
Святі в чаті. Срамота . А ви під роздачу просто попали
Намазюкана нішою• 26 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
І задоволення, і підробіток
Прям вижу: дорогой, минетик??
Сегодня акция- 5й бесплатно)))
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Прям вижу: дорогой, минетик??
Сегодня акция- 5й бесплатно)))
А тут ні хлопця, ні чулувіка. Ні заробити, ні підтримувати майстерність. Ото хоч тут, за других порадію
Проня_Прокоповна• 26 января 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
так вроде у всех все сложено, остались только те кто бесплатно делают
Срочнокпсихологу• 26 января 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ось хіба ви читати не вмієте???
я читать умею, и спросила вас, зачем вы вцепились с мечтой отсосать нищеброду. Он последний мужчина на планете?. Я работаю проституткой. при достаточной рекламе, желающие приехать в день исчесляются десятками. Бомжа заблочила, пошла общаться со следующим. 4000 час в областном центре Украины. И я постарше вас если шо. Не позорьте нашу древнейшую
Купи слона• 26 января 2024
Ответ дляНеместная Я
Зачем вы тратите время на эти чат рулеты беспонтовые? Там одни дятлы и нищуки сидят
А автор может рассчитывать на кого - то лучше ?)))
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Волонтерки , любительниці
Проня_Прокоповна• 26 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
а как вы не боитесь заразиться, даже от этих минетов можно заразу заработать какую-то?!я помню у меня был один не понятный роман, так потом все анализы сдавала
Купи слона• 26 января 2024
Автор, вы будете сбрасывать сюда переписки со всеми вашими клиентами ? Вы никак не можете определиться сколько вам брать за сексуальные услуги, которые вы мужикам оказываете? Ну поинтересуйтесь у ваших коллег . Наверняка есть готовые тарифы.)
АфродитаПетровна• 26 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну от і я, не з вашої професії, а кажу, що треба правильно рекламу налаштувати