Муркошечка• 26 января 2024

Помогите с детскими наушниками

Выбираю девочке 10 год подарок . Смотрю на эти наушники но цена сильно разная , это разного качества наушники или они одинаковые?может кто то покупал и разбирается в них ?
автор Муркошечка • 26 января 2024
На вид одинаковые , маркировка разная

Играю у края• 26 января 2024
Я своїй купила такі самі, тільки ще з рогом( в минулому році за 270грн) працюють добре. Це все однаковий Китай, а націнку кожен робить яку забажає.
Аnnеt• 26 января 2024
https://rozetka.com.ua/271001751/p271001751/

я такие покупала дочери
Перловая Кашка• 26 января 2024
Скорее всего в чистоте звука.
Надо читать описание их
По частоте чувствительности
А и заглушение посторонних шумов
Что у Вас написано в описаниях?
Море_море_я_скучаю• 26 января 2024
Ответ дляАnnеt

я такие покупала дочери
У моего на таких дважды накрылся провод, меньше чем за две недели оба раза) хотя Китай вечный, захотелось поменять на ’фирму’)) теперь только беспроводные беру.
Аnnеt• 26 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
на удивление 2 года уже работают и не поломались.
Море_море_я_скучаю• 26 января 2024
Смотрите чтоб была гарантия, если что. Ведь за такую цену вряд ли стоит ожидать супер качество. А так мне кажется, что они одинаковые...
автор Муркошечка • 26 января 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Скорее всего в чистоте звука.
Надо читать описание их
По частоте чувствительности
А и заглушение посторонних шумов
Что у Вас написано в описаниях?
Таких не нашла характеристик , на розетке они вроде ничем не отличаются