Единорог_помог• 26 января 2024
Кто на подсчете калорий, что у вас на перекус?
У меня орехи, миндаль или фундук, калорий немного, насыщают хорошо. Но надоели. Чтобы еще такого на замену взять?
Ухахайкина• 26 января 2024
Ответ дляКукусик
у меня все равно, дробное и не получается )) пять раз поесть - фигня...
нужно посмотреть, укладываюсь ли я в 6 часов или нет
но ночь - интервал - все равно же будет больше 6 часов, например - в десять лег, это в 4-5 утра нужно пожрать )
Это что за интервалы такие?
Пекельнi Борошна• 26 января 2024
Ответ дляКукусик
Ну про 6 часов, честно не скажу, не встречала или не обращала внимания. Но 3х разовое без перекусов а не дробное, как раньше рекомендовали, помню точно
Пописанная парта• 26 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Я не просила совета по моему питанию, я просила советов по перекусам и их идеям.
Питание у меня нормальное, БЖУ тоже.
Ви вб´єте свій метаболізм. Але ок, не буду вчити.
Чим ваи фруети не догодили на перекус, салат?
Кукусик• 26 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Это что за интервалы такие?
ну, если 6 часов между приемами пищи должно быть
Кукусик• 26 января 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
я все с духом собираюсь на кето
но не есть фрукты и овощи - трагедия
Ухахайкина• 26 января 2024
Ответ дляКукусик
Ну так это днём. При чем тут ночь? Имелось ввиду интервальное голодание 18/6. Где 6 это пищевое окно, там 2 приема пищи. А потом голодание
Удальонка• 26 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Не пишіть хрєнь
Не пишу. Пользы от орехов совершенно никакой.
Пописанная парта• 26 января 2024
Ответ дляУдальонка
Ок, ясно)
Хочу наколоти губи• 26 января 2024
У меня на перекус фрукты, иогурт или кефир.
И да ,в орехах в среднем 550 калл.
Единорог_помог
• 26 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Я после фруктов и овощей еще больше хочу есть. Они у меня в полноценном приеме пищи
Пописанная парта• 26 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Авокадо додайте.
Единорог_помог
• 26 января 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
И да ,в орехах в среднем 550 калл.
Я ем немного, 20 грамм, мне хватает и калорий не много
Каляка маляка• 26 января 2024
сухофрукти - сушені якблука. мінімум калорій, ніяких жирів, і наповнюють об’єм шлунку.
але так можу тиждень, потім набридає, потрібно змінювати перекус.
Каляка маляка• 26 января 2024
а, зградала, ще трішки оливок можна, і каву. потім до вечора не хочеться їсти
Каляка маляка• 26 января 2024
і взагалі різноманітність дуже важливо. і не набридає і різне по калоражу.
КонхфЭдкаТузик• 26 января 2024
Ответ дляКукусик
точно? эндокринолог наоборот говорит, голодать нельзя, дробное питание - лучше всего при инсулинорезистентности
Эндокринолог не может такого говорить. Дробное питание - путь к диабету.
Кукусик• 26 января 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
сообщу ему обязательно
Пишу каліграфічно• 26 января 2024
Ответ дляБоневтікла
Автор какие орехи? Больше делайте дефицит ккал. Про замедленный обмен веществ это все бред для таких что любят пожрать, впрочем для таких как вы!
Я не люблю пожрать
Но кажется у меня замедленный ОВ