Жінка з перцем• 26 января 2024
35+ вы рады получать от мужа на ДР подарок или деньги?
Результат:
вже голосів:
32 (42.67%)
Подарок
30 (40%)
Деньги
8 (10.67%)
Без разницы
5 (6.67%)
Свой вариант
Штора с кисточкой• 26 января 2024
Який сенс в грошах, якщо в нас спільний сімейний бюджет? Нам вже по 40+ і завжди даруємо подарунки один одному. Лише 1 раз я йому подарувала гроші, бо не ризикнула самостійно придбати диски на автівку
Гл. Амурная• 26 января 2024
Я люблю подарки, но мой муж дарит хрень всякую, поэтому выбираю деньги.
Зоряний Шлях• 26 января 2024
Когда как. Если мне нужен был телефон, и муж его подарил, рада. Когда мне нужно что-то более конкретное для себя лично, лучше деньгами.
Кондуктор маршрутки• 26 января 2024
Подарок. Деньгами он меня не ограничивает, всегда жду сюрприз)
Николай-b526• 26 января 2024
деньги - всегда можно нормально материализовать, а вот если подарок неудачен,то только передаривать)
Большой секретик• 26 января 2024
Подарок, выбранный мной и оплаченный мужем до ДР. Радуюсь как сюрпризу
Пффф 100%• 26 января 2024
Мой муж как он подарит - как чёрти шо.
Он мне обычно дарит деньги (по моей просьбе), а потом я дальше иду на базар и покупаю вместе с мамой, без него, и прихожу домой в красивых обновках...
Капитошечка• 26 января 2024
Дивлячись який подарунок. Мені чоловік дарує подарунки не за 2-3тис. 2 роки назад було авто, минулого поїздку в Нью йорк
Брехушечка• 26 января 2024
40+, я від чоловіка гроші отрмую безвідносно дн чи інших свят, тому для мене це не подарунок
Колишня муза• 26 января 2024
главное не сковородку или пылесос
когда мой знакомый подарил жене пылесос на день рождения (или новый год) я поняла что браку их конец. так и вышло, развелся через полгода)))
Николай-b526• 26 января 2024
Ответ дляКапитошечка
а в этом еще не насобирал...)
Обстановщица• 26 января 2024
Подарок, это сюрприз, эмоции или просто чтот она что я не купила б сама. А деньги у меня и так есть
ПироженкА• 26 января 2024
Ответ дляКапитошечка
А мне машину просто так покупает, потому что это необходимость. И поездки планируем вместе и заранее. Как это может быть подарком? Это совместный отдых. На день рождения люблю подарки. И отвечу в вашем же духе, мне муж дарит подарки не за 2-3 тыс грн, а за 2-5-10-20 тыс евро
Капитошечка• 26 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я писала про 2-3 тис дол взагалі то))) а що за 2 тис грн можна купити подарунок?))
Відпочинок тільки для мене був. Ви можете планувати як вам завгодно))
Якщо вже так заділо, то це електрокар, є ще дизель.
Ms. Анонимная• 27 января 2024
Я проголосувала за гроші бо мій чоловік не вміє робити подарунки на свята
Він може просто так принести новий айфон або ще якісь подарунки просто так а тримати (чекати) до свята це не його тому на день народження або на великі свята дає гроші