Звездолётчица• 26 января 2024
Вам часто предлагают секс за деньги?
На сайтах знакомств иногда предлагают, а мне сейчас деньги очень нужны. Вот и думаю, соглашаться ли. А вы бы согласились?
Результат:
вже голосів:
23 (60.53%)
Ни в коем случае
15 (39.47%)
Соглашайся
Звездолётчица
• 26 января 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Какой секс?
Или вы готовы к эксперементам?
Обычный секс, ну и он футфетишист. Но я не против такого
Я не Тролль• 26 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Та ну это вы загнули. Что вы такого умеете на 50к$
Ничего особенного. Ну я же пишу, что не предложат ту сумму, за которую я бы согласилась 🤷🏻♀️
Звездолётчица
• 26 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
А если мужчина в вашем вкусе, сделаете скидку?
Пописанная парта• 26 января 2024
Автор, мне иногда предлагают. Но я не в Украине. И нет уверенности, что это не такой себе прикол проверить «по чем твоя киска». Предлагали 400 за ночь на сайте знакомств, потом 1000 за ночь когда в клубе была. Один раз возвращалась пешком домой из клуба, ибо было близко, пристал какой-то тип и давай предлагать цену - 300, нет? 400? Но я хорошо воспитанна (вот иногда думаю что не дура ли я наивная) и я всегда отказываюсь. Так бы уже могла себе позволить намного больше.
Пописанная парта• 26 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Хотя бы 50 тыс $
Вы красотка? Или сама хорошо зарабатываете?
У меня друг бизнесмен, сказал, что если бы соглашался что его бы поимели за деньги, то не меньше чем полляма евро 🤣
Я не Тролль• 26 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Вряд ли. Я вообще не могу спать с первым встречным. Мне нужно, чтоб чувства к мужчине были, чтоб я его достаточно долго знала
Пописанная парта• 26 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
О, вы олд скул. Таких сейчас все меньше. И часто тех, кто спит за чувства, считают лохами. Как не прискорбно.
Добра, коли сита!• 26 января 2024
У тех, кто хочет меня ахать, денег нет. Бартер предлагают, на картошку, капусту, морковку, лук. Что в селе на огороде растет.
Я не Тролль• 26 января 2024
Ответ дляПописанная парта
У меня красивая внешность, но возраст уже не особо ходовой, 30 лет. В 20 была реально красотка.
И зарабатываю нормально. Я - 1,5 тыс$, муж 4 тыс$. И я из обеспеченной семьи
Но я представила, если бы была одинока, за сколько согласилась бы. Реально, не вижу смысла соглашаться за 500-1000$ спать с первым встречным. Эту сумму мне и мама даст, если нужно будет
ХикориДикори• 26 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
С мужа что ли? Или любовника?
Чоловік - муж.
Коханець - любовник.
Ликбез
Коханець - любовник.
Ликбез
Дай подивлюся• 26 января 2024
Я лично не имею отбоя в парнях и так постоянно, аж надоело. Проходу не давали в Украине, сейчас в Германии вообще чуть не в очереди стоят. Это при том что я встретил тут литовца и типа на постоянку сейчас с ним сплю. Я говорил немцам типа все, у меня уже есть свой мужик, а они проходу мне не дают! Я красивый очень и сесуальный.
Звездолётчица
• 26 января 2024
Ответ дляХикориДикори
Чоловік - муж.
Коханець - любовник.
Ликбез
Коханець - любовник.
Ликбез
Чоловік - мужчина. Я об этом сразу подумала, а не о муже
Пописанная парта• 26 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Мне 35, но выгляжу моложе, на 29 где-то. До сих пор предлагают. Так что вы себя недооцениваете))
Но иногда это бесит. Например, стою я себе на перекрестке на электросамокате. Одета в черные брюки, кожаную куртку, высокие сапоги - то есть все закрыто. И тут проходят парни русскоязычные и говорят мне: «зая, сколько?» 😅🤔🤯
Звездолётчица
• 26 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
А представьте, что вы одна. Ни мужа, ни мамы нет. Работаете продавцом за 12к, а вам операцию дорогую надо делать (со здоровьем проблема). В таком случае, вы бы согласились не на 1000$, а на 100$ за одну встречу?
Гопница-Советчица• 26 января 2024
Мені колись запропонували 1000 грн просто за ескорт - тобто посидіти в кафе з якимось іноземцем (власне він підійшов з пропозицією), але думаю, що цим би не обмежилося, тому я відмовилося. Було це ще до ковіду. Виглядала я не айс тоді, обсипало, на чолі великий підшкірник.
Николай-b526• 26 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну да. Ігри в нас такі. Свої 500 дол маю чесно зароблені за раз
смотрите... найдет дешевле!)))
Я не Тролль• 26 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Зачем мне такое представлять? У каждого своя ситуация. Но то, что вы описали - ужасно. Это просто загнанный в угол человек, который вынужден совершить насилие над собой из-за безысходности. А сумма для каждого своя. Решайте сами, согласны вы или нет. Моя подруга, например, на СЗ выбирает симпатичных парней и сама им предлагает заняться сексом, бесплатно. Ей это в кайф🤷🏻♀️
Так что не вижу проблемы, если кто-то спит за деньги, главное, чтоб это было не из-за таких ситуаций, как вы описали
Ща как дам• 26 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
200$ за вечер
Берите предоплату на карту. А то поимеет и заберёт.
Я не Тролль• 26 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Я просто вижу, как уменьшилось внимание с возрастом. Помню, когда была студентка и училась во вторую смену, то возвращаясь домой очень часто останавливались машины с предложением подвезти, даже, если они ехали в противоположную сторону. Родители даже квартиру решили мне снять около ВУЗа, чтоб я не ходила вечером, в 20.00, одна. А сейчас, выгуливая собаку, в 23.00, никто не останавливается и подвозить меня не хочет😂😂😂
Так что, увы, молодость пользуется большим спросом и вниманием
Пописанная парта• 26 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
А кем вы работаете, если не секрет, и кто по специальности? Извините за вопрос не по теме,
Я не Тролль• 26 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Главный бухгалтер
У меня 4 фирмы
Шмоточницаца• 27 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Ого. И что, даёт? Мой не даёт за секс деньги
Мой муж дает мне в неделю 10 тыс грн , не даст - секса не будет до след недели , а так как он повернут на сексе и будет страдать без траха , а ему надо каждый день , то дает .
Звездолётчица
• 27 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
Мне кажется это низко, манипулировать вот так. Это ж муж, любимый человек, а не какой-то левый мужик, его разводить на деньги это грех. Я так считаю
Шмоточницаца• 27 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А я так не считаю ), и муж доволен и я 😆
Chaterbox• 27 января 2024
Тут один предлагал встречи с матер поддержкой. Хороший, не дрыщ, молодой, воспитанный, но увы не в моем вкусе.
Гопница-Советчица• 27 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
А до мене навпаки - вся увага після 25, студенткою я була не дуже популярна - грудаста, але круглолиця дівчинка, не скажу, що було багато халицяльників, хіба що старші вешталися,бо їм аби молода.
Пописанная парта• 27 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А что потом изменилось? Похудели?
У меня такая же история. Была чуть с весом, он меня портит и мое лицо особенно. Потом похудела, покрасилась в блондинку, чуть подкорректировала губы, научилась одеваться и краситься, подавать себя - и к 30-ти было куча внимания.
Гопница-Советчица• 27 января 2024
Ответ дляПописанная парта
А что потом изменилось? Похудели?
Схудла, хоча і не набагато, але обличчя подорослішало, загострилося і стало цікавішим.
Сільський ансамбль• 27 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Супер! Мне тоже такое нравится 👍
Когда то у меня были отношения и мужчина тоже любил футфетиш.