Вумна, аж страшно• сегодня в 12:29

А кому 50+

Какой у вас образ жизни, чем занимаетесь?
Кинг-Конгша• сегодня в 12:30
Работаю в военном госпитале. Выходной в воскресенье. Обычно в выходной грилим что-то, гуляем

Мядуза аля моргонер• сегодня в 12:32
Ходжу в зал і басейн, подорожую, готую їсти, вчу англійську, читаю, слухаю подкаст, ще займаюсь квітами біля будинку))) це якщо коротко дуже
parele• сегодня в 12:33
Работаю, живу. Ничего пока не изменилось в сравнении с 30+ или 40+.
Невгамовна Бу• сегодня в 12:34
Такой же как у всех остальных со взрослыми детьми или у бездетных в любом возрасте. А у кого дети еще не взрослые(такие ведь тоже есть), то вообще какие отличия? Чем 50+ отличается от других возрастов? Это ж не пенсионный возраст еще. В чем должна быть разница?
Борець за гаманець• сегодня в 12:34
Все тоже самое, что и до 50. Воспитываю подростка.)
Tatyana_1975• сегодня в 12:35
Ответ дляparele
Працюю, керівник організації. Різниці з тим, що було 10 років тому, не відчуваю. Дитина-підліток. Мені не сумно, але вже з´являється час на себе
Все до блиску• сегодня в 12:36
Всё точно так же как и до 50))
Мая твая не панимать• сегодня в 12:36
Живу в Киеве, ищу подработку, есть продажи в интернете ( в последнее время мало)52. Хобби выращиваю цветы.
Цибулька зла• сегодня в 12:36
Мне 50, в принципе с 30 ничего не поменялось, живу в свое удовольствие, работа в кайф, танцы, йога, много путешествуем, постоянно активные с мужем, как не путешествия так выезды на природу в горы, на озера и так далее

Стетоскопуло• сегодня в 12:40
Мені 36, живу як 76, весь час вдома.
Борисфенка• сегодня в 12:40
Вкотре переучуюсь.
Як я задовбалися вчитися все життя
Решта все те саме - побут, магазини, дитина-підліток.
Шпондєр• сегодня в 12:42
Обычный образ. Дома почти не сижу, люблю гулять, Днепр, пляж,прогулки.Дом это просто переночевать и склад необходимых мне вещей
Дети выросли,свободы намного больше.Живу в свое удовольствие 54 мне
Мизимец• сегодня в 12:42
Ответ дляШпондєр
С кем вы гуляете?
Околовита• сегодня в 12:43
А что после 50 должно случиться?
Мне 52 недавно исполнилось. Кроме войны, обычный образ жизни - работа, дом - сад, путешествия. У меня ребенок 15 лет, поэтому стараюсь быть, как говориться ’в тренде’ ))
Мизимец• сегодня в 12:45
Работаю удаленно,обычно сижу дома.Гуляю очень редко,когда позволяет погода и свободная подруга.Если хочу пройтись,еду в ТЦ и там хожу по магазинам(бутикам).
Угадайс• сегодня в 12:47
65+
Иногда хожу на работу. Хобби - валяюсь на диване перед телевизором с телефоном или с книжкой.
Устала. Взяла отпуск, в понедельник уезжаю в путешествие
А ось і я• сегодня в 12:47
Уехала за границу. Вышла замуж. Живу жизнь.
Шпондєр• сегодня в 12:49
Ответ дляМизимец
С кем вы гуляете?
Раньше с детьми, сейчас в 50% сама, или со старыми подругами. Когда то разошлись, как дети родились, а это дети выросли, и с некоторыми мы снова вместе
Вот были в Гидропарке на прошлой неделе,походила по тем местам,где не была лет 40.Это внутренние дорожки в самой гуще.Какой же там классный воздух в жару...Котика обнаружили бездомного.Но видно что был домашний,не боится,подходит.С виду сытый.В самой гуще,там и людей не было вокруг.
Файна пані• сегодня в 12:49
Да как обычно. У меня больше изменений в связи с возрастом ребёнка. Уже подросток, более автономный стал, соответственно, у меня больше личного времени. Немного спорта, книги, кино, изучение иностранных языков, в отпуск куда-нибудь ездим побродить, посмотреть интересное. Обычная жизнь, в общем.

Ирина-61a8• сегодня в 12:56
А можно чем-то заниматься кроме как работать и учиться? Проезд поднимают до 30 грн. Много? Значит мало работаете говорят.
Дама_с_коготками• сегодня в 12:57
Ответ дляИрина-61a8
Украина- страна мечты от зеленского
Локшина на вухах• сегодня в 13:02
Ответ дляTatyana_1975
Працюєте керівником компанії... подивилася кількість ваших тем, і якось смішно стало з такого керівника...
Шпондєр• сегодня в 13:07
Ответ дляИрина-61a8
Гуляйте. Это бесплатно.
Моторошні троянди• сегодня в 13:34
Мені 54. Все те саме що і в 40, тільки замість немовляти мозок виносить підліток. Той самий бізнес. Але трошки уповільнююсь, бо не витримую темп попереднього життя. Замість немовляти тепер потрібна увага літнім батькам 78-80+ Вивчила анатомію людини, фармакологію і іноді здається що вже можу працювати лікарем.
Сижу_и_плачу• сегодня в 13:56
Ответ дляparele
Т.е. ничего за 20+ лет не нажили? Грустно
Tatyana_1975• сегодня в 14:01
Ответ дляЛокшина на вухах
Не стримуйтесь, бо мені від того ні холодно ні жарко. Наскільки ж Вам в житті нема чим займатись, що лишилось тільки аналізувати зто, що в інтернеті пише
Бадабум• сегодня в 14:34
Ответ дляСтетоскопуло
Мені 36, живу як 76, весь час вдома.
О, я так само в 32) Ще городом займаюся, в´яжу шкарпетки і не тільки, як пенсіонер)
parele• сегодня в 14:37
Ответ дляСижу_и_плачу
Не грустите, у меня все хорошо))