Просто красавица• сегодня в 03:39

Ну Это Что?!!!! Без тревоги! МАТЬ ЕГО ВСЕГДА ТЕПЕРЬ ТАК БУДЕТ? Киев?

СкумбріяП8• сегодня в 10:35
Ответ дляРаздражевская
В телеграмме тоже везде смешных картинок налепили,чтоб народ не возмущался,смотрю,и здесь такая же тактика отвлечения
Да, делают из трагедии веселье, хотя в принципе для этого и война, они там наблюдают и веселятся, как люди мрут пачками, это не их народ

СкумбріяП8• сегодня в 10:37
Удалено администрацией...
Байрактара• сегодня в 10:45
Ответ дляЛичко Невеличке
Ти, гнида, нічо не попутала?
Удалено администрацией...
Байрактара• сегодня в 10:49
Ответ для90x60x90
зеленый пидар федиенко уже сказал, что киевляне и не только должны планировать свою жизнь таким образом, что ракеты могут прилететь в голову в любой момент.
Это пздц,товарищи
Зато честно!
СкумбріяП8• сегодня в 10:51
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Харчовий тріль• сегодня в 10:52
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Хуєтка. Викинь свою методичку про отвєтку, пох, що заявляє рус сторона, вони брехливі вбивці. Отвєтка - це те, що летить на рашу, а Україну кацапи намагаються знищити, і ніяка це не отвєтка.
Инфотуфелька• сегодня в 10:52
Ответ дляХарчовий тріль
Не нервничайте.
Байрактара• сегодня в 10:54
Ответ дляРаздражевская
Йшов черговий день 40-денної операції з примусу Росії до миру...
Байрактара• сегодня в 10:57
Ответ дляХарчовий тріль
Точно намагаються?

Бджолина королева• сегодня в 11:05
Ответ дляЧесно брешу
Правый берег не ограничивается святошинским районом. Вроде не секрет.
Имеется в виду влупили туда, ау
люблю_тортики• сегодня в 11:06
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
До зимы дадут ракеты к Патриоту
Байрактара• сегодня в 11:19
Ответ длялюблю_тортики
До зимы дадут ракеты к Патриоту
Сколько штук?
Вы хоть мировую статистику производства знаете?
Она не перекрывает потребности.
Нужно 2 противобалистические ракеты на 1 балистическую ракету в одном залпе.
Россия (по заявлениям Зеленского) производит 120 штук, в то время как суммарно ракеты к Петриоту весь мир - 50 штук.
Изначально дефицит.

Ну и никто нам не отдаст ВСЕ что есть у других стран

И еще один неприятный момент....
Количество Петриот с трудом способны закрыть малую часть крупных городов, даже если будут полностью укомплектованы.

Установки Петриотов тоже жестком дефиците.
Байрактара• сегодня в 11:18
Ответ длялюблю_тортики
Теперь походу часто будет тривога после взрывов уже
Неужели нельзя уничтожить пусковые прям возле границы?
’Нельзя’ конечно!
Личко Невеличке• сегодня в 11:28
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Погана методичка, переписуй
Байрактара• сегодня в 11:31
Ответ дляЛичко Невеличке
Погана методичка, переписуй
Удалено администрацией...
Личко Невеличке• сегодня в 11:35
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Реальність в нас одна: хуйло і підораша.
Байрактара• сегодня в 11:35
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
Личко Невеличке• сегодня в 11:36
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Байрактара• сегодня в 11:38
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...

Личко Невеличке• сегодня в 11:39
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Самі за собою прибирайте своє гімно.
Малая Налегке• сегодня в 11:48
Удалено администрацией...
Дюагональ• сегодня в 12:10
Ответ для90x60x90
Это пздц,товарищи
А концерт сегодня будет? Вот мля, никак непойму, как такое может быть - ’ баллистику не сбиваем’ но концерт тик ток вояк делаем...это вообще как?
СкумбріяП8• сегодня в 12:31
Ответ дляДюагональ
Это так всегда, когда войны договорняковые, это так же как когда всё стихает, когда потужник где-то рядом с фронтом трется, пуйло бережет его и шестерок его как зеницу ока
Мовчу, але хочу• сегодня в 12:45
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Безлім на все• сегодня в 13:14
Пишут пусковые установки подтянули ближе долететь будет быстрее.
Это той ’ умной’ что наезжала на военных.
ПолБатона• сегодня в 13:21
Ответ дляБджолина королева
Страшно, потому что у них же противоракет наверное нет.. так? Ну как же так 😳 без запаса без ничего, вот это да..
Запас был в Вишнёвом,как я понимаю
Все питаю зарання• сегодня в 13:59
Ответ дляПолБатона
Запас был в Вишнёвом,как я понимаю
Нет. Там этого не было. И баллистику уже сбить не могли.
-Ань-• 2 часа назад
Київ 11 липня 2026. Як використати ситуацію в свою користь.Пов´язати 2 події: подорожчання київського метро і прильоти по Києву до сигнала повітряної тривоги.
Як бачите, петиції не спрацьовують. Тому пропоную робити індивідуальні звернення такого змісту:

’’В Київ прилітає до сигналу повітряної тривоги, зокрема 11 липня 2026 сигнал повітряної тривоги пролунав після вибіхів.
У зв´язку з цим вимагаю надати мені / моїй дочці / моєму сину цілодобовий безперешкодний безоплатний доступ до київського метрополітену. Я бажаю укриватися (від слова укриття) в метрополітені безперешкодно і безоплатно до закінчення / скасування / відміни воєнного стану, незалежно від того, оголошена повітряна тривога чи ні.
Безперешкодно заходити в метрополітен коли я вважатиму потрібним і виходити.’’
Надати письмову відповідь на таку-то адресу.

Ви можете подзвонити на гарячу лінію мера Києва, залишити звернення і отримати письмову відповідь, по короткому номеру 1551.

Ще є всеукраїнська гаряча лінія 1545, це номер Урядової «гарячої лінії».

Якась із них цілодобова, ви можете подзвонити на обидві і залишити звернення.

Зрозумійте, що наше мовчання, те що ми не протестуємо ПИСЬМОВО проти підвищення оплати за вхід в метро - розцінюється як мовчазна згода (пошукайте, що в законах пишуть, в який випадках мовчання розцінюється як згода).

Згадайте фразу ’’Ми не раби, раби - німі’.

Крім дзвінків на гарячі лінії, пишіть у всі інстанції, пишіть депутатам вашим місцевим (хто не знає контакти свого депутата - самий час узнати, наприклад, на гарячій лінії). Хоча б в фейсбуці депутатам напишіть.

Якщо ви живете не в Києві - ви теж можете звертатись, нема ніяких обмежень. Пишіть про безоплатний цілодобовий допуск в київський метрополітен для всіх бажаючих до закінчення воєнного стану.

Тільки не використовуйте термін ’дитина’. Краще пишіть син/донька, хлопчик/дівчинка. А якщо використовуєте такі слова як ’люди’, ’громадяни’, ’громадяни України’, ’особи’ - узнавайте, що ці терміни означають.

*Людина - має права і свободи.
*Громадянин - має права і обов´язки.
*Особа - має тільки обов´язки.
(Громадянин України - це особа)

На початку 2022 року мер Києва зробив безоплатним вхід в київський метрополітен. Позакривали всі каси з продажу квитків.
І не тільки метро, а весь громадський і комунальний транспорт Києва.

Крім нас, наші права ніхто не буде відстоювати. Зробіть те, що в ваших силах. Хоча б поділіться цим дописом з своїми рідними, близькими, закиньне в соцмережі, в групи у вайбері і телеграмі. Щоб якомога більше українців побачили в трагедії - можливість. І діяли!
Бачу_майбутнє• 46 минут назад
мне тут недавно одна доказывала в 3 часа ночи, чуть не посинела, что без тревоги никогда не прилетает. Синих теток мне наставила