Из Кукуева я• сегодня в 10:02

Признайтесь, вы завидуете неработающим?

Признайтесь честно, пожалуйста,вы завидуете неработающим или тем,кто живёт на доп.доход?
Это очень круто,спать ,сколько хочется,делать, что хочешь,хоть весь день рилсы смотреть на диване)
Просьба отвечать только тем, кто в Украине.
Кофе в лобби• сегодня в 10:03
Раньше, да, сейчас, нет.

В шоколаде• сегодня в 10:03
Сейчас реально есть люди, которые завидуют кому то в чем то?
Сейчас такое разнообразие, выбор, одинаковые возможности и зависть?
РокерША• сегодня в 10:03
МеняАЖтрусит• сегодня в 10:03
Да иногда, когда сильная запара, именно возможности выбирать.
Но на деле мне нравится зарабатывать, без работы мне скучно, мне нравится получать позитивный отклик, превозмогать себя, без этого я становлюсь ленивым паразитом
Лівий Локіть• сегодня в 10:05
У меня есть такая возможность.
Но мне такая жизнь не интересна.
Правда, моя финансовая возможность позволяет работать в свое удовольствие не вставая рано.
Обычно я приезжаю в офис к 12-14 часам. После спортзала/бассейна/массажа.
Білка в колесі• сегодня в 10:05
Ответ дляВ шоколаде
Одинаковые возможности - какой саркастичный стеб )
kissaniya• сегодня в 10:06
Не. Сама такая
автор Из Кукуева я • сегодня в 10:06
Ответ дляКофе в лобби
Раньше, да, сейчас, нет.
Что изменилось?
Грибной_Дождик• сегодня в 10:06
Я наполовину работающая. Нет 5 дней в неделю по 8-12 часов. Работаю в три раза меньше. Да, даже при этом есть небольшая зависть к тем, кому вообще работать не надо. Признаю

БлинчикБезСметанки• сегодня в 10:06
Ні , мені подобається моя робота
Фінансова залежність від когось - страшний сон
parele• сегодня в 10:06
Нет. Я просидела дома около четырех месяцев, могла и дальше сидеть - не выдержала. Еще первый месяц было прикольно, второй уже сложнее, четвертый - треш.
Тролю як можу• сегодня в 10:07
В чем различие не работать в Украине или где-то там и делать, то что вы описали?
Кофе в лобби• сегодня в 10:07
Ответ дляИз Кукуева я
Что изменилось?
Стали финансово независимыми. На работу с мужем не ходим.
Суцільна зрада• сегодня в 10:07
Никому не завидую и ни с кем не хотела бы поменяться местами
Штора с кисточкой• сегодня в 10:08
не работаю, как вышла замуж и очень этому рада.
Краля-Галя• сегодня в 10:08
Нет, завидую работающим много зарабатывающим
Научительница• сегодня в 10:08
А за что жить, если не работать? За счёт мужа? Так он в любой момент разлюбить может
автор Из Кукуева я • сегодня в 10:09
Ответ дляНаучительница
У умной женщины есть своя нычка и половина недвижимости, пойдет на работу потом - ничего страшного
Кофе в лобби• сегодня в 10:09
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ні , мені подобається моя робота
Пока Вы работаете, Вы всегда зависите финансово.

БлинчикБезСметанки• сегодня в 10:11
Ответ дляКофе в лобби
Стало прямо страшно , враховуючи що покращується мій досвід окрім гарної зарплати то прямо суцільний мінус
Не рахую, а вважаю• сегодня в 10:11
Мені подобається мати можливість бути фін незалежною від чоловіка. Це і підвищує мою самовпевненість. Але працюю за своїм зручним графіком сама на себе, тому нікому не заздрю, бо сама обрала таке життя.
Научительница• сегодня в 10:11
Ответ дляИз Кукуева я
Это если есть с чего эту нычку создавать. Не обязательно ведь быть замужем за депутатом. А работать вряд ли возьмут куда-то ту, что дома полжизни просидела.
Василина Семеніч• сегодня в 10:11
Иногда мне их жалко, иногда все равно. Но доп.доход может быть разный, если его заработала сама, то это уже плюс
автор Из Кукуева я • сегодня в 10:12
Ответ дляТролю як можу
Хочу послушать тех, кто в Украине живёт. Заграничные истории не будоражат
БлинчикБезСметанки• сегодня в 10:12
Ответ дляКофе в лобби
Щось у вас з логікою
Так , бомжі і хіпі не працюють і вільні від фінансів
Кофе в лобби• сегодня в 10:12
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так это же Вы сказали, что финансовая зависимость это страшный сон для Вас)))
А сами зависите от работы и работодателя😂
БлинчикБезСметанки• сегодня в 10:13
Ответ дляКофе в лобби
Ви серйозно ? Люди працюючи отримають зарплату ( ніби волонтаріат на роботі не існує ) і за кошти працедавці покращують свій досвід а відповідно ліквідність на ринку праці
автор Из Кукуева я • сегодня в 10:14
Ответ дляНаучительница
Это миф на советчице. Если могла не работать,значит были какие-то свои деньги. Никто из женщин под мостом не остался жить
Кофе в лобби• сегодня в 10:14
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Щось у вас з логікою
Те вообще от всего свободны 😂

Но с логикой что-то у Вас, если не соображаете, что такое финансовая независимость.
Мизимец• сегодня в 10:14
Не працювати для мене це жах. Не знаю, що там вдома можна цілий день робити. В мене б дах полетів. Я і так встигаю в спортзал і на всякі процедури типу манікюр, стрижка, фарбування, графік роботи дозволяє. А лежати і скролити рілсікі то взагалі дно для мене.