Шукаю стакан• 27 января 2024

Думала ,что уже прошло и меня отпустило.

Снова накрыло по бывшему ,он мне ночью снился ,а сегодня проснулась и тяжесть на душе ,плачу за ним .Мы не общаемся и уже ,как несколько лет мы не вместе .Я думала ,что уже все прошло ,что мне отпустило .Но временами накрывает. Почему так ,я же чувствовала себя ровно?И всё равно болит .Раньше не могла терпеть срывалась и писала ему ,сейчас болит ,но умом понимаю ,что писать не нужно и не пишу .
Я вся ваша• 27 января 2024
Тому що у вас немає реальних стосунків , живите минулим (((

автор Шукаю стакан • 27 января 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Есть ,есть семья и все хорошо .Но временами накрывает прям до слёз ,как сегодня .Я не понимаю ,что это такое .Он мне приснился ,мне было очень душевно больно во сне И теперь не могу успокоиться и плачу. Я не хочу жить прошлым ,а оно как то само.
Леди_на_драндулете• 27 января 2024
Найти себе мужчину
Нехай щастить• 27 января 2024
Завязуйте нові знайомства. Клин клином, як то кажуть. Не живіть минулим, много честі для мудака
Леди_на_драндулете• 27 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
В смысле семья? Это Вы за любовником страдаете?
Люблю джаз• 27 января 2024
Я тоже вот так человека со школы люблю.Были так же в одной группе универа.Слежу за ним в соц сетях.Не писала ничего,только когда он напишет,то общались.А сейчас он на войне,вот сильно ранило его.Я хотела приехать к нему в госпиталь,предложила,но он сказал это лишнее.Он самый лучший для меня.Я замужем и есть сын.Тяжело это все.
автор Шукаю стакан • 27 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нет он не был любовником ,я была не замужем.
Аноним ФЕЯ• 27 января 2024
Мне последнее время начали снится бывшие ,хотя я о них не думаю. Сегодня приснилось что я вышла замуж и даже лицо помню, хотя я в отношениях нахожусь.
Леди_на_драндулете• 27 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Давно семья у Вас и как давно с бывшим разошлись?

автор Шукаю стакан • 27 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Я не знаю ничего про него .Но его могли призвать .Может он и воюет .Но во сне мне очень больно было и теперь не могу успокоиться .Так и раньше было ,мне снились сны ,а у него происходили какие то события. Но сейчас мы не общаемся и я ничего не знаю .И вроде ,как и знать не хочу и видеть его ,но душа ноет за ним .Сама себе не могу это объяснить .
Люблю джаз• 27 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
А соц сети?Общие знакомые?Мне вот легче что то знать про него.Когда совсем ничего не знаешь тяжело.
автор Шукаю стакан • 27 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Очень тяжело это все .Я вам очень сочувствую и понимаю .
ТрамвайGirl• 27 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Если он казал , что лишнее - значит вы ему не нужны. Почему вы его любите ?
автор Шукаю стакан • 27 января 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Это не зависит ни от чего .Сердцу невозможно приказать .Хоть и все умом понимаешь.
ТрамвайGirl• 27 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
У меня тоже такие писестрадания были по первой любви очень долго, жить не хотелось , но потом я начала все анализировать и поняла сколько плохих эмоций мне это все принесло , а зачем , смысл ?
после 30 приходит четкое осознание , что мы в этот мир приходим одни и уходим одни. Безусловная любовь может быть только к ребенку…кроме мамы , никто , к сожалению , так искренне, любить не будет.
Телефон Рубика• 27 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Надо закрывать гештальт
автор Шукаю стакан • 27 января 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Мне уже 40 ,и сама себе много раз говорила ,что жизнь одна и она быстротечна ,что не нужно жить прошлым ,убиваться ,по тому ,кому ты уже не нужна .Умом все понимаю и пытаюсь дальше жить .Но иногда накатывает сильна тоска по нему и прям до слёз .Или сильная такая связь до сих пор .Я не знаю ,со мной такого раньше не было .
Пліснявілий сир• 27 января 2024
Понимаю Вас автор, это пройдёт, мне так же однажды снился любимый человек, с которым я по своей инициативе глупо рассталась, а утром мне было трудно успокоится и я постоянно вспомнила о нём.
А потом начала переключать свои мысли на дела насущные и всё постепенно прошло.
Опля Картопля• 27 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Может он не хочет быть бедным лежачим перед вами. Мужчина как бы

автор Шукаю стакан • 27 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Да ,так и будет .Но и так же знаю ,что так будет ещё ни раз .Я тоже сама с ним рассталась ,любила его сильно ,но понимала ,что нужно уходить.
Опля Картопля• 27 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Бывает накрывает, когда и у человека на другом конце подобные чувства накрывают, но не всегда эти чувства относятся именно к вам, возможно там целая цепь соединений. Но часто, что человек тоже вспоминает те времена, вот вас и накрывает. Так работают энергосвязи. Я бы ничего не делала, поблагодарила себя за чувства любви внутри. Любить всегда хорошо, это нас держит
автор Шукаю стакан • 27 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
Когда меня так накрывает,чувствую ,что это мои силы забирает ,я прям обезсиленная с самого утра .Хорошо хоть такое состояние реже ,а несколько лет это было очень часто ,я срывалась и писала ему .А он никогда первый не писал. Я понимаю ,что он может без меня ,если никогда сам не пишет .Значит и мне нужно держать себя в руках .
автор Шукаю стакан • 27 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
С ним связаны самые мои яркие эмоции ,наверно поэтому и накрывает .Ну как же больно до сих пор .
Опля Картопля• 27 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Такие чувства важно трансформировать в благодарность. Тогда ресурс будет пополняться
Мэри Попкинс• 27 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
В таком случае это блажь. Не надо потакать. У вас есть сила воли стержень? Пользуйтесь
Мэри Попкинс• 27 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Ну вот он вам все сказал. Не хочет , чтобы вы видели его немощь
Мэри Попкинс• 27 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Сходите свечку поставьте за здоровье человека. Может, отпустит. Пожелайте добра, пусть хранят его. Если это вам важно
ПробілНеПрацює• 27 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
Ну автору 40, значит и тому примерно так, если не больше. Он скорее всего женат и есть жена и дети. То зачем ему автор? Из вежливости пишет и отвечает. Я когда то идеализировала своего кавалера из юнности. Приезжала к бабушке в село и там одно лето, после моего выпускного познакомилась с парнем. Закрутился роман и все у нас было. И тут его забирают в армию. Переписываемся, я встречаю своего будущего мужа, безумно влюбляюсь , страсти и прочее. А тот там вообще женился и скрывал)))) Увидела я его уже 10 лет спустя. Он какого то мне стал заливать:’ а помнишь, как все было, а давай по новой, женился, то ошибка и бла, бла))) Еще и у бабули выманил телефон мой и где работаю. Только приедет в город, так и названивает или просто приходит на работу. А он мне не нужен не интересен, мужа люблю. Вот и автор может быть , как мой навязчивый кавалер.
Пліснявілий сир• 27 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Согласна с Вами, это чувства и с ними надо научиться жить, а дальше будет легче.
автор Шукаю стакан • 27 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Ведь не всегда в жизни складывается так ,как хотим мы .И надо это принимать и жить дальше .Сегодня грустно ,а завтра будет легче .