Кидстаффовка• 27 января 2024
у дочки 15.5 лет нет месячных, посоветуйте доктора
гинеколог Дарницкий район
чтобы можно и УЗИ сразу сделать
Ума Палата• 27 января 2024
У меня месячные пошли в 17 лет. У моей мамы в 18 лет. Все нормально, проблем не было
Тро Нью-Йорку• 27 января 2024
А с чего вы решили, что 15,5 - это точно норма для начала месячных?
Кидстаффовка
• 27 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
не решила,просто хочу понимать что все ок
неДоПриличий• 27 января 2024
Автор, лучше показать, конечно, но паниковать не стоит. Во сколько у Вас М началась?
Кидстаффовка
• 27 января 2024
Ответ длянеДоПриличий
15.5
Тро Нью-Йорку• 27 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
А дочка хочет понимать? Это ее решение должно быть. Анализы, УЗИ и уже картина проясниться
Небоброїдка• 27 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Пока что дочка не совершеннолетняя, и за неё принимает решение мама
Поросенка• 27 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
До 18лет ща здоровье дочки несёт ответственность мама. А у ребенка не спрашивают, всё что касается здоровья
Поросенка• 27 января 2024
Я читала что сейчас если до 16 нет то желательно обратиться к гинекологу на узд
Бандитка Сью• 27 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
У меня пошли в 16,5
Пузата Хата• 27 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ее решение будет с 16ти. У большинства месячные начинаются в +-12 лет. И пройти обследование однозначно нужно
Безсовісна кума• 27 января 2024
Я не могу вам помочь, я из другого города. Но вы прекрасная мама.
Морковна• 27 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы в своем уме ? Как минимум до 18 лет девочка - ребенок , мать несёт ответственность за ее здоровье . Какого бреда тут только не прочитаешь . По теме - автор, сделайте ребенку узи и с результатами к гинекологу
Цікавий писочок• 27 января 2024
К детскому эндокринологу,потом гинекологу.Перестрахуйтесь.У одноклассницы в 15.5 начались,имеет 3-е детей,у подруги сестры в 16-бесплодие.
Пожарник• 27 января 2024
Ответ дляПоросенка
У одноклассницы начались почти в 17 ,все нормально ,пятеро детей . У родственницы тоже в 16 , двое детей без проблем выносила и родила .