DJ hvbjn• 27 января 2024

Что делать если у мужа не понятно какой ритм жизни?!

Ситуация такая , вернулся он с войны и тут все началось. Он перестал спать нормально. Первое время сидел до 1-2 часов ночи , вставал в 7.40 и бежал на 8 на работу. Сейчас это все стало не выносимым , он спит днем , а ночью сидит . Ложиться спать в 6 утра . Сейчас в отпуске, целый день спит , сейчас тоже спит еще не вставал . На работе уже были выговоры , он засыпал прям за столом . Разбудить я его не могу , реально не могу и дети тоже . Понимаю что уже с ним не живу , начала свои дела все делать отдельно, он мне потом высказывает , что я его не бужу . Это реально дошло до маразма . Может кто что подскажет
So_so• 27 января 2024
Вам нужно найти психолога, который работает с семьями военнослужащих. И советоваться с ним.

автор DJ hvbjn • 27 января 2024
Сейчас 5 вечера он спать лег в 6 утра
Valechka-mk• 27 января 2024
К врачу идти. После войны проблемы у всех будут, поэтому помощь медикаментозная нужна будет большинству
So_so• 27 января 2024
https://gluzd.org.ua/articles/psykholohichna-dopom...
автор DJ hvbjn • 27 января 2024
Я сначала думала пусть спит пока спокойно . Прошел год и понимаю что он спит целый день , реально день , а ночь ходит
Tammy21• 27 января 2024
Що означає ’вернувся з війни’? А як же ’муж воєнний, поїхати не можемо’?)
автор DJ hvbjn • 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Ви напевно питання не в ту тему написали
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Напевно в ту) Ви ж тут учора (?) писали, що не можете поїхати з поганого-препоганого регіону, бо чоловік військовий.
автор DJ hvbjn • 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...

Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Удалено администрацией...
Навіщо ви про себе так? Я впевнена, що якщо ви захочете, то вам все-все вдасться, ага)
автор DJ hvbjn • 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Ну тут згідна захочу вдасться.
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Ну тут згідна захочу вдасться.
Лишилося тільки захотіти) Відпишіться потім.
Tivoli• 27 января 2024
’’’’’Короче я добегалась за мужиком, сильно заболела . Каждый день плачу , болит голова . Истерики по любому поводу . Это не я! Мне кажется меня чем то накормили … мои друзья меня не узнают , мне прямым текстом пишут , что это не я…. Он вытирает ноги об меня , естественно говорит , что я накручиваю себя… а я понимаю , что это не нормально. Пошла подала на развод , через суд только. Первый муж в шоке , ругал .как выйти из этого это дойдет до суецида’’’’

а это какой у вас муж был пару месяцев назад?
Tivoli• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
да у автора сразу несколько личностей)
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляTivoli
да у автора сразу несколько личностей)
Я просто не дуже розумію як ці сюжети компілюються до одного фільму)
Espresso_caffe• 27 января 2024
Он просто поменял день с ночью. В какие-то выходные ему один день нельзя засыпать в 6 утра, нужно днём продержаться без сна и вечером рано лечь спать. И он перестроится. А потом уже работать над распущенностью, убирать телефон в 21.00, заменять его на книгу, принимать ванну перед сном, чай травяной и покой. И режим должен восстановиться.