Сірничок• 27 января 2024
У кого жирная кожа головы
похвалите свой шампунь.
Чтобы хотя б 2 дня волосы оставались чистыми.
Мне в боксе попалась миниатюрка вот такого, эффект хороший, волосы обьемные, но дороговат.
Еще пробовала Fanola именно для жирной кожи головы, свежесть была только в день мытья.
Какой у вас любимый?
Томатико• 27 января 2024
Мне не попадались шампуни, которые бы изменили кожу головы или как то на нее повлияли. Какой то эффект был только от скраба солевого Davines.
Мою ежедневно шампунем для окрашенных волос или увлажняющим, который за ними ухаживает.
Безлім на все• 27 января 2024
Вот таким стала пользоваться, пока довольна, голова жирнеет на 3 день после мытья,для меня это отлично, раньше мыла голову через день.
Бабка-ежика• 27 января 2024
Я мою дегтерным шампунем. Да воняет он, но голова менее жирная, и чесотки нет
Дай подивлюся• 27 января 2024
Летюча помилка• 27 января 2024
Ответ дляSo_so
Редкен, у меня дочка больше ничем не может пользоваться
А какррй именнр Редкен, подскажите пожалуйста
Летюча помилка• 27 января 2024
Ответ дляТоматико
А какой марки у вас шампуни, плиз
Без образів• 27 января 2024
Ответ дляSo_so
И пейте цинк, это рекомендация трихолога
А какой и какая дозировка?
Голодаю• 27 января 2024
Ответ дляSo_so
Это не помогает, проверено. И на высыпания не влияет, тоже проверено.
Томатико• 27 января 2024
Ответ дляЛетюча помилка
А какой марки у вас шампуни, плиз
Joico, Tigi, Chi. Чередую все время.
Летюча помилка• 27 января 2024
Ответ дляSo_so
Спросила её, такой
Спасибо, моет до скрипа не пересушивает?
Голодаю• 27 января 2024
Ответ дляSo_so
Речь не о лечении высыпаний, это другая история
Я знаю о чем речь. На жирность цинк не влияет, вообще. Совсем. Никак.
Не заздріть тьоті• 27 января 2024
Ответ дляSo_so
Доктор сказал всё равно какой, можно просто в аптеке купить, никакого там айхерба не надо. Доза 15 мг.
В аптеці зазвичай сульфат цинку - найгірша форма.
Мороженная курица• 27 февраля 2024
Ответ дляБабка-ежика
Мылом дегтярным ещё лучше