Хтомолодець? Я!• 27 января 2024
Найкраща туш для вій
Чи є сенс купувати люксову? Чи ніякої відмінності з лаш сенсейшн не буде?
ХвилювАллочка• 27 января 2024
Для меня ланком идоль идеальная. Не отпечатывается, легко смывается, делает красивые реснички. Но у всех же разные ресницы. Мне не нравится ни одна тушь из масмаркета, а перепробовала я почти все.
Я така бойова• 27 января 2024
Ланком Гипноз классическая, но у меня она отлично смывается обычной мицеляркой с первого раза. Может это водостойкая хуже смывается. Еще туши Sensai 38C, но вот эти уж очень сложно смыть, они терма, а у меня сосуды близко, нельзя водой высоких температур, поэтому вернулась к Ланком.
Альфред Шнитке• 27 января 2024
Ответ дляdulenok
Вот моя любимая, но это точно не про люкс:)
І зелена тоже класна