Прикуси Язика• 27 января 2024

Ревность. Тут такое дело.

Недавно познакомился с девушкой,начали общаться.Общались пол года,на днях впервые встретились на свидании.Договорились встретиться ещё раз.И вот,как бы,девочка нравится как человек да и внешне симпатичная.Но появилась ревность.Мы не в статусе парня и девушки,но начал ее ревновать.Знаю,что после нашей встречи у нее есть приглашения от других парней увидеться.И из-за этого я ревную.Не умышленно.Само как-то.Подскажите,что делать и как быть в данной ситуации?Спасибо!
13чудоСВЕТА• 27 января 2024
Недавно познайомився і спілкувались півроку? Ого, а вона терпляча

Riesling• 27 января 2024
Мужик так не напишет
Tammy21• 27 января 2024
Закінчити школу.
Заробити грошей.
Піти на курси підвищення троліфікації.
Свекруня• 27 января 2024
Я сразу сказал,увижу что еще с кем то общаешься на сз,получишь в лоб
Фоточки нема• 27 января 2024
Она ждала только тебя , все пол года 🤣
автор Прикуси Язика • 27 января 2024
Мы познакомились в Интернете и общались пол года.А как появилась возможность встретиться-встретились.Мы из разных областей
Іллюха Перчик• 27 января 2024
Їй потрібен секс а не спілкування безкінечне.Ви давно мали перейти до сексу.
автор Прикуси Язика • 27 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Їй ще тільки-тільки 18 виповнилось.В неї не було ще стосунків