Прикуси Язика• 27 января 2024
Ревность. Тут такое дело.
Недавно познакомился с девушкой,начали общаться.Общались пол года,на днях впервые встретились на свидании.Договорились встретиться ещё раз.И вот,как бы,девочка нравится как человек да и внешне симпатичная.Но появилась ревность.Мы не в статусе парня и девушки,но начал ее ревновать.Знаю,что после нашей встречи у нее есть приглашения от других парней увидеться.И из-за этого я ревную.Не умышленно.Само как-то.Подскажите,что делать и как быть в данной ситуации?Спасибо!
Прикуси Язика
• 27 января 2024
Мы познакомились в Интернете и общались пол года.А как появилась возможность встретиться-встретились.Мы из разных областей
Іллюха Перчик• 27 января 2024
Їй потрібен секс а не спілкування безкінечне.Ви давно мали перейти до сексу.
Прикуси Язика
• 27 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Їй ще тільки-тільки 18 виповнилось.В неї не було ще стосунків