Купила хваленую в интернетах энзимную пудру для умывания. В обещаниях - очистка пор, осветление. Дней 10 назад была на обычной чистке в салоне, до этого делала гидрофешиал, но результатов особых нет. Дома и скрабами, и ультразвуковой лопаткой прохожусь. На пудру была последняя надежда, вот прилежно умываюсь ей неделю. И что-то нифига. Кожа вблизи без макияжа выглядит грязной. Я что-то не так делаю? Почему такие поры и почему их не очищают никакие танцы с бубнами? И есть ли смысл дальше с этими энзимами развлекаться или оно ни у кого не работает?
Дева Мария• 27 января 2024
Ответ дляТайТаке
А че б и не . Не дешевые
Мне кстати твак не зашел вообще . Вот вообще . А Я отдала у косметолога 5500 .
Дева Мария• 27 января 2024
Ответ дляТайТаке
Именно зона глаз?
А что понравилось
Нет, 3 пробовала для армирования шеи .
Ответ дляinna5577
Не почищена, это видно
Ну так вопрос в том и состоит, что сделать, чтобы она была не просто почищена, а это было видно? Потому что визуальный эффект грязных пор есть несмотря на чистки (механические в том числе), ультразвуковой скраббер, вакуум и вот теперь уже даже энзимную пудру
Ответ дляPrervana
Ответ- вам нужно найти косметолога, кот. Все это вычистит и масками стянет поры, плохой у вас косметолог
Дева Мария• 27 января 2024
Ответ дляТайТаке
А на этом сайте вы брали без диплома?
Не брала . Но специально проверила , добавьте в корзину и посмотрите .
Дева Мария• 27 января 2024
Ответ дляТайТаке
И не понравился. Я поняла А не знаете, какой % полинуклеотидов в препарате считается хорошо рабочим?
От 2
Дева Мария• 27 января 2024
Ответ дляТайТаке
А это как перевести , сколько там полинукл...
Так и перевести - 25 мг в 1 мл ) например в плинест еще меньше 20 мг/мл
Дева Мария• 27 января 2024
Ответ дляТайТаке
По прежнему не ясно
Все ок , зависит от препарата, фирмы ) подойдет вам или нет . Надо пробовать .
Джеральдина.• 28 января 2024
Ответ дляPrervana
А доктора тут причем? Они не видят проблем, кроме купероза. Какие бы чистки и пилинги не делала, и какие бы линейки ухода не покупала - ну одна и та же история на выходе. Вот разве что Обаджи еще не брала. Уже и ДМК, и Медик8, и корейцы и чего только не стоит в шкафу.
Мне для подобных целей как раз подошёл тоник Обаджи))
Clenziderm MD pore therapy - собственно из названия видно, что работает на очистку пор.
Тоник с салициловой кислотой, которая, видимо, мне очень хорошо подошла
По действию. У меня поры ещё шире (спасибо чудесной генетике и незнанию как лечить, ухаживать в юности), этот тоник хорошо очищает и делает эффект ’глянцевого’ гладкого лба. В Т-зоне ощутимо более чистые и гладкие поры, тоже присутствует эффект глянцевости, на лбу просто он самый яркий. Беру уже третью банку. Может, конечно, есть ещё что-то подобное по действию, но отзывов реальных в интернете на такие штуки немного, часто у тех кто делает обзоры на самом деле нормальные поры, оттого не факт, что средство сработает при действительно широких порах.
А это сработало.
У меня также есть купероз, тоник никак не сказался отрицательно на нем.
К сожалению пропал во многих местах из продажи или остался по бешеной цене.
Нашла только в одном месте по акции, если интересно:
Я уже получила, разницы с предыдущей банкой нет, так что можно брать
Если сомневаетесь, то можно на пробу взять салициловый диски Stridex (с айхерба, ну или у нас заказать), они гораздо дешевле. Я их, правда, сама не пробовала, но хочу - для сравнения
А это сработало.