Забула що?• 09 февраля в 23:34
Патрисия ледо
Что вы себе покупаете из этой косметики?
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля в 23:43
Брала в Еве по акции - дёшево, много и сердито. Тушь (хрень), карандаши для глаз и губ (обычные, не держатся), блеск для губ - нормальный, фиксатор макияжа дали в подарок - хрень (лицо как перламутром покрыли)), помады - нормальные, но желания повторить не возникло.
АдеКВАтная• 09 февраля в 23:57
Карандаш для глаз - ерунда.
Если бюджетно, то лучше Эвелин.
Тушь, помады
Если бюджетно, то лучше Эвелин.
Тушь, помады
Ловлю капці• 10 февраля в 01:06
Помады, блески. Блески вообще много лет мои любимые.
У дочки их тени - выглядят и держатся очень прилично, на базе, правда.
Файна пані• 10 февраля в 07:47
У меня только 1 помада. Нравится. Мягкая. Больше ничего не покупала.