Я тертий жук• 27 января 2024
Как бы вы поступили на месте мужчины? Я не побрилась
Все шло к интиму, но я не брилась 2,5 месяца ( волос очень много ), он полез, но сделал вид что «мы торопимся». Абсолютно серьезно пишу и не тролю
После этого ещё можно что то исправить?
ХаДиДиШь• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Не было ничего
Не побрилась потому что захотела сделать попробовать шугаринг. Растила косы так сказаать
А оказались случайно наедине после работы я влюблена в него
Он хотел меня, когда дело «пошло» сказал мы торопим событие и давай в другой раз
Для шугарінгу 4-5 мм ідеально. Для чого скільки відрощувати?
Коренная киевлянка• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Я ухаживаю за собой, внешне симпатичная, не старая. Я не рассчитывала на куни или что то ещё, думала в порыве страсти, а на следующий раз уже после шугаринга буду гладкая. Не отказала сегодня потому что подумает оттолкнула(((
А теперь думаю что после сегодняшнего на второй раз рассчитывать и не стоит
Он будет думать что опять там такое же у меня. Ну я же не приду на работу в трусах чтобы показать что волос там уже нет
И как мне быть???он мне уже год нравится я чувствую себя такой дурочкой
Скажите ненароком, что вчера были на шугаринге и у вас сюрприз)
Оскорбляю всячески• 27 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
А зачем куни лобка делать?
Все вы знаете,пробираться сквозь заросли чтоб найти ваши половые губы не очень то приятно. Я например не буду целовать яички небритые
кнопкодав• 27 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
А что там с гигиеной от лобка и выше происходит под сантиметровой полоской?
Дочитайте до конца))
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Ну начал руку туда. И вытащил РУКУ
Дальше ничего не пошло, хотя я видела что у него уже горело в штанах
Может он не хотел Вас смущать? Дал Вам время подготовиться
Оскорбляю всячески• 27 января 2024
Ответ дляЧервона рута
И что ? На волосне ганзоли образовываются если ее не расчёсывать каждый день и многим такие колтуны нравятся и их запах пармезана .
Извращенцам многое нравится
Я тертий жук
• 27 января 2024
Я написала в теме что волос очень много, но в целом не так страшно как все представили. За трусы не вылазит почти если что
Цибулька зла• 27 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня треугольник красивый оставлен на лобке . Губы в 0
Сами делаете,или в барбершоп ходите?
Кинг-Конгша• 27 января 2024
Ответ длякнопкодав
Дочитайте до конца))
Я дочитала, а чем отсутствие полоски гигиеничней?
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Ну начал руку туда. И вытащил РУКУ
А когда вытащил руку,штын не пошёл по кабинету? Может от этого
Коржик• 27 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну , все должны быть разные)))
А то разбаловали мужиков голыми письками. Я на али уже накладку заказала из волосишек, ярко рыжую)))
Я шалунья• 27 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та он офигел от этой етти! Оно ж воняет, как не мой!
Червона рута• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Ну начал руку туда. И вытащил РУКУ
Руку по локоть вам засунул что ли ?????
Оскорбляю всячески• 27 января 2024
Ответ дляКоржик
А вы не моетесь после туалета? Ну это пока не в моде, слава Богу, ходить не мытой))))
А где она мылась на работе? Максимум салфеткой влажной. А если там заросли то это не поможет
Коренная киевлянка• 27 января 2024
О, я помню была у нас начальник отдела кадров, такая женщина до 45, и нашла себе 20-летнего любовника
Пошла, выстригла цветочки и стразики налепила. Нам показывала)
Говорила любовник в восторге
Мама Карло• 27 января 2024
Я сделала лазер и уже никак не нарастить обратно а мне не нравится.
Кумася• 27 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Да даже в 90-е. А потом все бабы стали как порнозвезды.
До порнозаезд нашим бабам далеко ибо те дивы отбеливают анус и половые губы, все прошивают чтоб как у младенцев все было красиво, и беленько.
Залізна тьотя• 27 января 2024
Ответ дляУгги в горошек
Та пошел нафиг, у меня недавно кадр был, так он не смог потому что я там голая, ему было это неприятно
Мне тоже как-то давно кавалер сказал, что он чувствует себя педофилом, когда видит голый женский лобок)
Коржик• 27 января 2024
Ответ дляЕдиная страна!
А фиг там, у меня уже так высоко не растут
Додепелировались. Накладки на али берите.
Мамкиня доця• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Не было ничего
2.5 мес для шугаринга? Там 21 день надо отращивать.
AmazingLady• 27 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
еще и не очень чистыми
Главное что чужой язык и зубы точно чистые
Я тертий жук
• 27 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Сам прием оттягивала. Я бы ножницами подровняла перед походом, затянула поход немного, работы много было
Летала_НаМетле• 27 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Подумал, что вы неухоженая
судя по лайкам вашего коммента, многие участницы такие же с волосней) не исключено что кацапки или ждунши)))) кто еще будет носить такой мех
Червона рута• 27 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
А я и бритые фууу
кнопкодав• 27 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
’И красивей чем полоски’
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
Сами делаете,или в барбершоп ходите?
При эпил границы рисовала. Так и сделано
Вкаблучках• 27 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ну раз человек болеет, то наверное воняет
Цибулька зла• 27 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Господи, какой кошмар 🤦♀️ Почему вы за собой не ухаживаете??
Нет, ничего сделать нельзя, второй раз не полезет!
Сейчас же мода 80-90 не только в одежде