Я тертий жук• 27 января 2024

Как бы вы поступили на месте мужчины? Я не побрилась

Все шло к интиму, но я не брилась 2,5 месяца ( волос очень много ), он полез, но сделал вид что «мы торопимся». Абсолютно серьезно пишу и не тролю
После этого ещё можно что то исправить?
Вподобайден• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Не было ничего
Не побрилась потому что захотела сделать попробовать шугаринг. Растила косы так сказаать
А оказались случайно наедине после работы я влюблена в него
Он хотел меня, когда дело «пошло» сказал мы торопим событие и давай в другой раз
Сумно( Але ще не все втрачено.

Коржик• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Не было ничего
Автор, держите , вы точно в тренде))))
Я уже сутки думаю, как нарастить обратно)))
когдадеЦкие• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Не было ничего
Нафиг оно вам. А представьте заболеете или ещё что...прыщ выскочит? Этот олень при первом пуке сбежит
автор Я тертий жук • 27 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
Пошло это уже вставил,или только увидел,или нащупал,я жажду подробностей
Ну начал руку туда. И вытащил РУКУ
Дальше ничего не пошло, хотя я видела что у него уже горело в штанах
Коренная киевлянка• 27 января 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Где Вы такое читали ? Ржу
Не помню, что-то в ленте такое вылезло, типа ’10 признаков того, что вы уже немолоды’
Девальвация• 27 января 2024
Ответ дляЧервона рута
Я от себя кайфую!
У меня муж сейчас далеко от меня, вы думаете я там каждый день брею, нет)
Могу и ноги не брить по пару дней. Не считаю это чем то позорным, страшным.
Как то думала вообще отрастить для разнообразия, как автор
Цибулька зла• 27 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
Сестра-близнец? Вас разлучили в роддоме?
Автор, извините, но здесь параллельно другая драма развивается
Какая же это драма, воссоединение
СамавиховуюКота• 27 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Потому что на волосах собирается вонь и Куня уже под вопросом
А зачем куни лобка делать?
Совбез• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Не было ничего
Удивите его- не брейте ещё и ноги

Коренная киевлянка• 27 января 2024
Ответ дляЧервона рута
Я в качестве ласок только куньку признаю ! И не надо там пальцами рыться колупаться
еще и не очень чистыми
Девальвация• 27 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Та уже ж выросло поколение мужиков, которые искренне верят, что вторичные половые признаки у женщин в виде волос на гениталиях отсутствуют, в принципе
Действительно))
Червона рута• 27 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
И что ? На волосне ганзоли образовываются если ее не расчёсывать каждый день и многим такие колтуны нравятся и их запах пармезана .
кнопкодав• 27 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
да.
Якобы если не хочешь быть старомодной, надо в ноль

Но я не очень представляю пожилых лысых девочек
Причем тут старомодность?)
Это просто удобно и гигиенично, и красивей чем полоски
Киця-бриця• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Не было ничего
Так для шугаринга пару миллиметров надо, а не косы. В первый раз что ли?
Угги в горошек• 27 января 2024
Та пошел нафиг, у меня недавно кадр был, так он не смог потому что я там голая, ему было это неприятно
Оскорбляю всячески• 27 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
А мыться не пробовали?
А вы думаете автор не писЯла в этот день
Залізна тьотя• 27 января 2024
Ответ дляЧервона рута
Я от себя кайфую!
Николай, это иллюзия. Вам не идет женская писька
Кинг-Конгша• 27 января 2024
Ответ длякнопкодав
Причем тут старомодность?)
А что там с гигиеной от лобка и выше происходит под сантиметровой полоской?
Червона рута• 27 января 2024
Ответ дляТвердая валюта
Ну волосся і що? Воно кусається? Сьогодні з волоссям, завтра без. Ви коли небудь відмовляли чоловіку в сексі через те, що в нього пухнастий лобок?
Я много раз ! Не люблю пушистиков!

СамавиховуюКота• 27 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Та не говорите. Настоящего самца ничего не остановит, а это так, тепличные хлюпики
Коржик• 27 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
А вы не моетесь после туалета? Ну это пока не в моде, слава Богу, ходить не мытой))))
автор Я тертий жук • 27 января 2024
Я ухаживаю за собой, внешне симпатичная, не старая. Я не рассчитывала на куни или что то ещё, думала в порыве страсти, а на следующий раз уже после шугаринга буду гладкая. Не отказала сегодня потому что подумает оттолкнула(((
А теперь думаю что после сегодняшнего на второй раз рассчитывать и не стоит

Он будет думать что опять там такое же у меня. Ну я же не приду на работу в трусах чтобы показать что волос там уже нет
И как мне быть???он мне уже год нравится я чувствую себя такой дурочкой
Цирк на дроті• 27 января 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Мне 45 +, вернее 50 + полоску никогда не оставляла.
Ну, седая полоска уже только старить будет...
Вкаблучках• 27 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
А чего там вони должна собираться?
Вроде вода есть у всех и средства гигиены на каждом углу продаются за копейки
Коржик• 27 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті

И сново седая ночь, и только ей доверяю я)))))
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляКоржик
Автор, держите , вы точно в тренде))))
У меня треугольник красивый оставлен на лобке . Губы в 0
Червона рута• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
Так его волосня отпугнула? Она у вас и на ногах, и на животе?
Может быть колючей как щётка и если автор не чистоплотная то там могут находится остатки от еды ,крошки ,яичная скорлупа
Единая страна!• 27 января 2024
Ответ дляКоржик
Автор, держите , вы точно в тренде))))
А фиг там, у меня уже так высоко не растут
Щира українка• 27 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
да.

ну мені 49 - і зроблена повна депіляція лазерна 13-14 років тому
Я шалунья• 27 января 2024
Господи, какой кошмар 🤦‍♀️ Почему вы за собой не ухаживаете??
Нет, ничего сделать нельзя, второй раз не полезет!