Замріяна• 27 января 2024

Немец. Встречались бы?

Есть и плюсы, и минусы
Дружили год, теперь есть с его стороны симпатия (я пока не решила).
Из плюсов - вполне умен, с немецким поможет, довольно симпатичный, денег средне.
Из минусов - жениться не планирует, здоровье не очень, да и секс ему вряд ли нужен.

Зачем ему отношения - сама не знаю. Но хочет и предлагает
Анонимарик• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Так и про постель я не уверена. Секс мне как раз нужен
Так попробуйте

автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Звичайна любов. Та яка є основним аргументом для вступу в стосунки.
В 40+?
Леди_в_ночи• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Всегда платил по мелочи. Вот на Рождество сделал подарки всем.
Он явно больший доход, чем я имеет и он это прекрасно понимает
Странно, если бы его доход был меньше, чем у беженца.
А так, ну смысл от мужчины, что «платит по мелочи»? Вы ж взрослая женщина, а не студентка
західний_діалект• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Вот я и хочу это обсудить.
У меня опыта не было, встречаться с кем-то не было ни моральных сил, ни о особо времени (ребёнку 7 лет)
Так як Ви описуєте, йому потрібен суто друг/помічниця ( тим паче, якщо здоров´я хитке) А там хто його знає. Я б не розраховувала на пожиттєву підтримку.
Пацелуйнитуда• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
В 40+?
І в 70+ також.
Вилами по воде• 27 января 2024
А чего думаете, что секс не нужен? Не предлагает?
Метелики на душі• 27 января 2024
автор, важно, нужно ли это Вам, есть ли чувства и/или выгоды
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Платил.

Сейчас активизировался - подарки, суммы другие.
Но я не бедная, в Украине хорошо жила. Тут тоже пытаюсь
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Вот и у меня такие мысли.
За здоровьем не следит.
Но тут можно перевоспитать.
Все остальное вряд ли.

Готов влюбиться уже. А я думаю надо ли оно мне

Леди_в_ночи• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Платил.

В Украине были не бедная, а в Германии и бедный немец подойдет?)
Не надо опускать планку только из-за его немецкого паспорта
КоролеВешна• 27 января 2024
Почему бы и нет, если он вам как человек нормально. Правда, я не понимаю отношений без секса в 40 лет.
СирОжино пирОжино• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Если что - я в разводе, ребёнок есть и у меня, и у него (почти один возраст)
Вам секс не потрібен)?
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
І в 70+ також.
Остаётся только надеяться.

Мне кажется я уже влюбиться не способна. Слишком много проблем было. Поумнела...
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Хлипковат и да, не особо предлагает.
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляМетелики на душі
Вот думаю ))
КоролеВешна• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Хлипковат и да, не особо предлагает.
Он ещё может вас удивить
Вилами по воде• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Хлипковат и да, не особо предлагает.
А что конкретно предлагает?
Пацелуйнитуда• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Платил.

Напишіть будь-ласка чому ви вирішили що йому не потрібен секс.
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Он не бедный, но и не прям обеспеченный.
Дома нет, машина есть.

автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
Вот пока у меня это основной аргумент.
Леди_в_ночи• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Дома нет, машина есть.
Это нищий немец)
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вам секс не потрібен)?
Ещё как нужен! Но не до жиру...
СирОжино пирОжино• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
В 40+?
Мені 44
3 роки в розлученні
Зараз зустріла чоловіка. Люблю.
Не ставте на собі хрест.
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
Он ещё может вас удивить
Думаю стоит ли рискнуть.
ВільнаНазавжди• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Хлипковат и да, не особо предлагает.
Хлипкие очень выносливые бывают. И не все мужчины в 40+ афишируют свою сексуальную озабоченность, пока не дойдет до дела уже. Вдруг окажется что секс ему нужен и всё там нормально. А там ещё и влюбитесь. Пробуйте. Что вы теряете?
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляВилами по воде
А что конкретно предлагает?
Поцеловать может, погладить.
Но не более. Ждать инициативы от меня, наверное. А я думаю нах мне оно надо
КоролеВешна• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Вот пока у меня это основной аргумент.
Ну так что вы теряете... и вы же знаете правило- как только появляется 1 ухажер, тут же ещё новые подтягиваются.
КоролеВешна• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Думаю стоит ли рискнуть.
Чем рискнуть?
СирОжино пирОжино• 27 января 2024
Дома немає? Ну такоє...
західний_діалект• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Вот и у меня такие мысли.
За здоровьем не следит.
Но тут можно перевоспитать.
Все остальное вряд ли.

Я Вам наведу такий приклад, для мене показовий наскільки ми різні. Сусіди німці дружили з сім´єю з України. Все гаразд, допомога з папірцями та інше. Ходили на вечері один до одного. І ось домовились, що наші прийдуть у неділю біля 5 вечора. Прийшли опів на шосту, посиділи, розійшлись. Вже на тижні наші отримали листа від Warnung ро те, що порушили спокій тих німців🤗 у єдиний вихідний. Оця непередбачуваність бісить