Замріяна• 27 января 2024

Немец. Встречались бы?

Есть и плюсы, и минусы
Дружили год, теперь есть с его стороны симпатия (я пока не решила).
Из плюсов - вполне умен, с немецким поможет, довольно симпатичный, денег средне.
Из минусов - жениться не планирует, здоровье не очень, да и секс ему вряд ли нужен.

Зачем ему отношения - сама не знаю. Но хочет и предлагает
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Та его «изменяющая» жена при разводе 100% изрядно потрепала, разделив все счета и пенсионные накопления, может он ее ещё и содержал/содержит какое-то время, плюс алименты, да он на пушечный выстрел к Ратхаусу для заключения брака уже не подойдет🤣
В браке не был

Леди_в_ночи• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
В браке не был
Раз ребенок есть, он должен бывшей как земля колхозу
сЛАдКОежКА• 27 января 2024
В таком варианте не вне зависимости от национальности, зачем?!?
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Секса-не будет. Какие еще вам аргументы нужны.
Или будет. Хз.
Он много гулял по молодости. Потом заболел серьёзно и пересмотрел свою жизнь.
Но что там работает - хз
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляБлакитне небо
А вдруг нормального встретите мужика, зачем брать первое попавшееся еще и в кондиции неочень
За год не встретила. Было разное, но ничего хорошего.
західний_діалект• 27 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Згадала сестру знайомого. Вона у шлюбі з німцем років 15. Той теж після гулящої дружини, яка годувала готовою їжею з Кауфлянда. То він після того, як наша наготувала та напекла, все прибрала у 2 поверховому домі, одразу одружився. Хоча й не збирався. Автор, оце єдиний гарний приклад згадався.
Вилами по воде• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Поцеловать может, погладить.
Но не более. Ждать инициативы от меня, наверное. А я думаю нах мне оно надо
Ну не знаю, вам решать. Но как по мне - то особо ничего и не предлагается
А вам особо и не хочется.
Есть - пусть будет.
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
С нашим я бы проще все обсудила.
А немцы деликатные блин. А я ж так хорошо воспитана
Дева Мария• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Вы отстали от жизни и истории. Поизучайте на досуге. Узнаете много интересного.
Поляки имеют право обижаться на обоих. А вот мы...
Сами учите . Их меркель была подружайкой Путлера . Немцы всегда останутся немцами

автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляВилами по воде
А вам особо и не хочется.
Есть - пусть будет.
тоже вариант

Предлагает поддержку. Но он же не знает мои аппетиты. Так что я эти обещания делю на 8
мимАпроходила• 27 января 2024
Ответ длякуркулиха
Нет, немец мне не зашёл, небогатые, скупые, такое недомужики
Ну да, а у нас ведь все богатые и щедрые! Или Вы на шейхов из Эмиратов претендуете?
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Я тоже люблю щедрых мужчин )))
Вилами по воде• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
тоже вариант

Он же и так поддерживает я не знаю, что он там имеет в виду.
мимАпроходила• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Я тоже люблю щедрых мужчин )))
А кто ж их не любит. Но...на всех не хватает.
Верочка 100%• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Если что - я в разводе, ребёнок есть и у меня, и у него (почти один возраст)
Пробуйте. Может, там все нормально с интимом.
Поторописька• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Ну и общайтесь, учите немецкий и гуляйте! Ему даже секс не нужен, что вы теряете?
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Всяческую поддержку. Но я тоже до конца не понимаю чем он меня может поддержать
ЧукИГеки• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Ваши аргументы?
А лет сколько ему и вам?
Мамаша в бигудях• 27 января 2024
Что именно он ’предлагает ’?

автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляПоторописька
За ручки держаться, как в 14, меня немного напрягает.

Но да, английский и немецкий можно легко практиковать с терпеливым слушателем
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляЧукИГеки
А лет сколько ему и вам?
40+ обоим
Маурита• 27 января 2024
Якщо немає відрази, то спробувати можна
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Что именно он ’предлагает ’?
Договор не подписывали.
Пока я ему предложила прогулки и спорт вместе. Там будет видно
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляМаурита
Якщо немає відрази, то спробувати можна
Отвращения вроде нет, но и желанием не горю.
Хотя я сейчас ни к кому не горю желанием. Слишком много стрессов
Вилами по воде• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Ну может что-то в стиле: если что - спрашивай, обращайся...
Не знаю, автор, я не особо понимаю. Обычно мужики или ’хочу тебя - не могу’ или ’давай вместе жить ибо так легче, удобнее, дешевле’.
А так - вы и так встречаетесь же, куда-то ездите, ходите, компания у вас, с языком помагает ну типа, что он хочет изменить, добавить не ясно ))
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Тут что-то среднее. Жить вместе тоже предлагает, но чур меня )
Борець за гаманець• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Или будет. Хз.
Но что там работает - хз
Он вам не до тела и не до души. Тогда зачем нужен, вообще не понятно.
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, алименты немалые
Вилами по воде• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
А... ну так более понятно. Значит второй вариант. Сложнее уже
Мамаша в бигудях• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Договор не подписывали.
Вы написали это - ’Зачем ему отношения - сама не знаю. Но хочет и предлагает’

на ? что предлагает он - не ответили
ааа- Всяческую поддержку....