Замріяна• 27 января 2024

Немец. Встречались бы?

Есть и плюсы, и минусы
Дружили год, теперь есть с его стороны симпатия (я пока не решила).
Из плюсов - вполне умен, с немецким поможет, довольно симпатичный, денег средне.
Из минусов - жениться не планирует, здоровье не очень, да и секс ему вряд ли нужен.

Зачем ему отношения - сама не знаю. Но хочет и предлагает
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Напишіть будь-ласка чому ви вирішили що йому не потрібен секс.
Бывшая ему изменяла.
Он выглядит не мачо, за здоровьем не следит, спорта нет, женщины нет как минимум года 3.

Ждун с Нибиру• 27 января 2024
Ответ длякуркулиха
Нет, немец мне не зашёл, небогатые, скупые, такое недомужики
Не то що наши принцы, правда
Борець за гаманець• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Без аргументов не понимаю
Секса-не будет. Какие еще вам аргументы нужны.
Потужна махіна• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Вот и у меня такие мысли.
За здоровьем не следит.
Но тут можно перевоспитать.
Все остальное вряд ли.

Готов влюбиться уже. А я думаю надо ли оно мне
Если хорошо проводите время , вам интересно с ним и конечное же секс тоже важен , то конечное встречаться .
Переделать не сможете , менталитет не тот
bespe4na_mavpa• 27 января 2024
Да, почему нет? Он облегчит вашу жизнь
КоролеВешна• 27 января 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Конечно же будет
Блакитне небо• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Бывшая ему изменяла.
Ну и нафиг вам такое?😄
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Хлипкие очень выносливые бывают. И не все мужчины в 40+ афишируют свою сексуальную озабоченность, пока не дойдет до дела уже. Вдруг окажется что секс ему нужен и всё там нормально. А там ещё и влюбитесь. Пробуйте. Что вы теряете?
Могу потерять прогулки по замками и другим городам (сама я не люблю).
И так хоть какая-то поддержка. Привезёт, купит, поможет.
Сильно не прошу, чтобы не давать надежды. Но и терять не хочется.
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
Ну так что вы теряете... и вы же знаете правило- как только появляется 1 ухажер, тут же ещё новые подтягиваются.
Остальные арабы.
Русскоязычные часто, умные, интересные, молодые. Но толку от них мало

КоролеВешна• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Бывшая ему изменяла.
Какой процент мужчин 40+ следит за здоровьем и регулярно занимается спортом? 10%?
Блакитне небо• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
А вдруг нормального встретите мужика, зачем брать первое попавшееся еще и в кондиции неочень
Пацелуйнитуда• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Поцеловать может, погладить.
Но не более. Ждать инициативы от меня, наверное. А я думаю нах мне оно надо
Або його цікавить ваша дитина. Або збочинець якийсь йо@нутий. Дорослий мужик пропонує стосунки дорослій жінці і не хоче з нею сексу і не пояснює чому - це щось дуже мутно і як каже молодь, крінжово. Нафіга воно вам треба... тим більше він Вам навіть не подобається
Блакитне небо• 27 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
Кстати немцы как раз больше следят, чем наши
КоролеВешна• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Вы откажете - в любом случае потеряете
Дева Мария• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Ваши аргументы?
Их деды убивали наших . Вам мало ?
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Я Вам наведу такий приклад, для мене показовий наскільки ми різні. Сусіди німці дружили з сім´єю з України. Все гаразд, допомога з папірцями та інше. Ходили на вечері один до одного. І ось домовились, що наші прийдуть у неділю біля 5 вечора. Прийшли опів на шосту, посиділи, розійшлись. Вже на тижні наші отримали листа від Warnung ро те, що порушили спокій тих німців🤗 у єдиний вихідний. Оця непередбачуваність бісить
Это отдельно взятая семья со своими тараканами.
Общаюсь со многими немцами, понимаю ситуацию.

Этот более менее разносторонне развит. Следит за ситуацией в Украине, помогает как может
Вилами по воде• 27 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Дивні
західний_діалект• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна

А при яких обставинах і в якому контексті він сказав, що шлюб табу?
Мамкиня доця• 27 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Мабуть коли автора гладив

автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Это я уже анализировала. Не похож. Сын на год младше моего. Вроде все в адеквате
КоролеВешна• 27 января 2024
Ответ дляДева Мария
Их деды убивали наших . Вам мало ?
А наши вместе с ними дружно в 1939 Польшу делили, а на пару лет раньше финнов убивали. Только немцы покаялись и извинились, а наши нет.
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
Вы откажете - в любом случае потеряете
Я на коротком поводке держу. Могу так долго держать. Но зачем?
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляДева Мария
Их деды убивали наших . Вам мало ?
А наши их. Сталин же такой ангел был
Пацелуйнитуда• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Ключове слово ’вроде’
Дева Мария• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
А наши их. Сталин же такой ангел был
О ) это что новое
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Что-то обсуждали. Сказал что никогда и даже на мне )))
КоролеВешна• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Любой мужчина захочет раньше или позже выйти из френдзоны
Леди_в_ночи• 27 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Та его «изменяющая» жена при разводе 100% изрядно потрепала, разделив все счета и пенсионные накопления, может он ее ещё и содержал/содержит какое-то время, плюс алименты, да он на пушечный выстрел к Ратхаусу для заключения брака уже не подойдет🤣
куркулиха• 27 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Остальные арабы.
Арабы разные бывают, у меня сейчас умный, интересный, богатый, довольна им, но есть конечно и другие
автор Замріяна • 27 января 2024
Ответ дляДева Мария
О ) это что новое
Вы отстали от жизни и истории. Поизучайте на досуге. Узнаете много интересного.
Поляки имеют право обижаться на обоих. А вот мы...