Неваляшкина• Изменено 27 января 2024
А если тебе 29?
Ребёнку почти 4. Замужем 8 лет. Но ты его(мужа) вообще не любишь? Ну не то, что он плохой, по жизни он хороший - муж, любовник, отец, добытчик. То что тогда делать?
Неваляшкина
• 27 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вже має бути мінімум двоє дітей
Та вы хоть года брака считайте и количество детей. Или до 10-ти посчитать тяжко?
Мао_Мяо• 27 января 2024
Заведите такого, которого полюбите. Муж узнает, выгонит, тогда зацените его
PORKA• 27 января 2024
Ответ дляШкварочка
Почему не 8?
Ну там два года карантин был, минусуем. Но шестеро могло бы быть.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
Вам тяжко ?
Ну пишіть номер карточки
Шкварочка• 27 января 2024
Ответ дляPORKA
Карантин как раз был благоприятным временем. Всё равно никуда ходить нельзя было.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2024
Ответ дляШкварочка
Чого це
Ми літали в Єгипет двічі
Шкварочка• 27 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Чого це
Ми літали в Єгипет двічі
Тем более благоприятный повод)))
PORKA• 27 января 2024
Ответ дляШкварочка
Может им страшно было касаться друг друга. Ну мало ли, хрень была новая и неизученая.
Неваляшкина
• 27 января 2024
Ответ дляя Кукарача
А якої якості вам бракує?
Любви между нами, искры, искринки, обожания.
Живём, как бух учёт. Каждый месяц вроде сошлось, годичный сдали - и хорошо.
PORKA• 27 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
Кота заведите.
Мульйонерша• 27 января 2024
В будь-який момент можете піти, але подумайте добре. Може краще на якийсь час відпочити один від одного? Потім приймете рішення.
Неваляшкина
• 27 января 2024
Ответ дляPORKA
Кота заведите.
Есть пиздюк. В феврале ему 8 лет будет. Кот тоже не радует
я Кукарача• 27 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
Мені здається, що таке може бути тільки тоді, коли зустрічаєшся, цініть те що маєте, повного букета не буде ніколи
Сижу_и_плачу• 27 января 2024
Слишком рано замуж вышли . В 21 еще надо было трахатся и трахатся с разными
Неваляшкина
• 27 января 2024
Ответ дляБензопирен
А раньше была любовь? Когда женились? Когда ребенка решили родить?
Была любовь... У мужа. Я замуж на холодную голову выходила, ребёнка тоже так же рожала, все было по моему - что роспись в тот день, который хочу, что кс сделали тогда, когда я сказала. Ребёнка в эту историю не берём, а за мужа обидно. Не люблю его и все. Он классный, но любить не могу.
Natalia505• 27 января 2024
Відпускайте, такий обов´язково знайде кохання, головне він на нього заслуговує.
Тоска в носках• 27 января 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Ага. Лечить потом всякое.