Борець за гаманець• 27 января 2024
Вам нравится одежда под милитари, я имею в виду хаки цветов?
Я вот тащусь почему то. Правда психолог сказала это желание защищаться
Мне нравится этот цвет, такой болотно хаки. Не пятнистая расцветка
и стиль такой когда штаны с карманами. куртка
Скорая помощь• 27 января 2024
Нет, никогда не нравилось, а сейчас вообще только с войной ассоциации
Борець за гаманець
• 28 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Нравится на военных. В мирном обществе убого смотрится.
военные носят пятнистое
а я говорю про хаки но и стиль такой
типа штаны карго
а я говорю про хаки но и стиль такой
типа штаны карго
60 метрів сметани• 28 января 2024
Ответ дляБорець за гаманець
военные носят пятнистое
а я говорю про хаки но и стиль такой
типа штаны карго
а я говорю про хаки но и стиль такой
типа штаны карго
Мне не нравится. А вы сами смотрите.
Невидимка Майя• 28 января 2024
Нравится болотный зеленый. Но он у меня не с войной ассоциируется, а, наоборот, с природой, чем-то приземленным. Хотя, возможно, в этом тоже есть некий способ самозащиты (типа, желание убежать и скрыться, ведь хаки - это тоже способ укрытия).
Леннон_Жив!• 28 января 2024
Тааааак, вже років 6, як ношу - в гардеробі - 60% хакі, болотний колір. Штори, покривало в моїй спальні, постільна білизна, декоративні подушки.
Патріотка з дивану• 28 января 2024
Категорически нет , сейчас особенно. Я вообще форму не люблю и ее разцветку
Борець за гаманець
• 28 января 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
ооо класс!
Кукарачка• 28 января 2024
Нет,стоит и придает нездоровый оттенок коже
Раньше было платье из Остина , сейчас не ношу
Чарівна патика• 28 января 2024
Нет
Никому в своей семье такую не покупаю
Особенно с 6ачалом войны
Никому в своей семье такую не покупаю
Особенно с 6ачалом войны
a.ostroverh• 28 января 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Аналогично)
Мой любимый цвет
Я даже не знаю, чего в этом оттенке у меня нет)
Мой любимый цвет
75В• 28 января 2024
Раньше была равнодушна, сейчас воротит просто.
А хаки теперь ассоциируется с сами знаете кем, кто постоянно в нём ходит, просто🤮
Борець за гаманець
• 28 января 2024
Ответ для75В
а меня тошнит от русни
Сапай вазони• 28 января 2024
Ответ дляБорець за гаманець
военные носят пятнистое
а я говорю про хаки но и стиль такой
типа штаны карго
а я говорю про хаки но и стиль такой
типа штаны карго
До війни дуже любила цей стиль. З 2014 р. не ношу
12 галюцинаций• 28 января 2024
Ответ дляТрусиковед
Подобається дуже на чоловіках. На жінках ні
А я жіночну мілітарі-парку купила)) дуже вдала!
Одна_на_всей_планете• 28 января 2024
У меня почти весь гардероб такой и камо расцветки много, мне идет этот стиль, даже на работе уже привыкли)))
мистерЛяпсус• 28 января 2024
Не нравится. Я люблю яркие цвета - оранжевый, сиреневый, салатовый, голубой, красный. Хаки для меня как и серый - блекло и невыразительно.
Одна_на_всей_планете• 28 января 2024
Бронетапці• 28 января 2024
Мне очень нравится и всегда нравилось.
Во-первых, мне идут все оттенки болотного, хаки. Во-вторых, на контрасте с моей внешностью это делает меня секси, а-ля Лара Крофт.
Хотела купить себе пальто-шинель Во Франции, но мой мужчина меня отговорил именно из-за войны в нашей стране.