Домашка• 28 января 2024
ПриватБанк и доллары
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, сейчас возможно закинуть на депозит доллары через терминал и забрать через месяц? Какие купюры сейчас выдают, новые или старые? А то у деда обнаружилось 500 долл. 96 года, просит поменять на новые
люблю_тортики• 28 января 2024
Ответ дляДомашка
А можно положить на депозит, через месяц зачислить его на карту и с карты уже в кассе ходить снимать?
Можно если вам 3 месяца ни чего не значат
люблю_тортики• 28 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
А зачем? Подожите просто на карту
Зачем на карту просто сдайте в банке и не партесь
Не зацілована• 28 января 2024
Да новые доллары дают в привате нет в одном идите в другое отделение головой хоть иногда думайте
Идууу--уууу блин• 28 января 2024
Ответ дляДомашка
А старые 96 года туда без проблем можно положить?
Пойдите и проверьте! Если у вас гавенная купюра, то не возьмёт. Не год важен, а сохран. Терминалы настроены на приём купюр любого года, но в адекватном состоянии и принимать ветошь, как раньше, они не принимают. Деду надо, пусть берёт и идёт менять. А то все такие,, умные,, , как сдать, так старьё, а как купить или снять, так всем дай новые.
Бабо-лебідка• 28 января 2024
Запихнуть в терминал и сразу пойти снять в кассе, всем не нужно усложнять с депозитами и тд
люблю_тортики• 28 января 2024
Ответ дляДомашка
Год назад райф вообще не принимал доллары, у них не хватало гривны
Домашка
• 29 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сами купюры все в отличном состоянии, светятся, без надписей, ровные и т.д., просто год старый