Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 января 2024

Посоветуйте действенный антиперспирант без аллюминия

Когда-то был Кристал, но он бесполезный. Еще на Айхербе заказывала, но там из плюсов приятный аромат только.
Анонимус Я• 28 января 2024
Таких за визначенням не існує. Без алюмінію то дезодорант. Він призначений перебити запах поту і все.
100%• 28 января 2024
Без алюминия все бесполезные. Это я вам говорю, как человек, который все доступное и безопасное перепробовал. С айхерба, у нас, на разных инсайтах.
Вернулась к антиперспирантам, иначе я завоняюсь
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 28 января 2024
Ответ для100%
Какой вам нравится больше всего?
Скажений гудзик• 28 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Какой вам нравится больше всего?
пользуюсь Виши красным, мне нравится
ПесиКот• 28 января 2024
Мужской олд спайс
Потішаюся• 28 января 2024
Я с дочками пробовала Олд спайс, юцерин и salt&stone. Все в разной ценовой категории и все работают. Не перебивают, а именно запаха нет.
Рубаю олівлє• 28 января 2024
Ответ дляПотішаюся
Мне Солт воооооообще не помогает, я так на него надеялась. А он никакой.при том, что не вонючка, но он не срабатывает
Потішаюся• 28 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
У меня сейчас с бергамотом, работает даже если вчера пользовалась, а сегодня ещё нет.