Хомо_сапиенс• 28 января 2024

Повысить зрение через ношение спец очков в медецинсом центре

есть такое сейчас!?? без лазера. Приходишь, платишь за курс, а тебе одевают спец очки чтоб зрение увеличить?? есть такое сейчас? Я в школу ходила 20 лет назад, мне так делали
КаваЗМолоком• 28 января 2024
Гроші на вітер. Це не працює.

Я Вас не боюся• 28 января 2024
Робіть зарядку бейтса чи типу такої
Я Вас не боюся• 28 января 2024
Безкоштовно
Я Вас не боюся• 28 января 2024
В мене в дитинстві були такі окуляри пластикові, чорні в дірочку і я не знаю, як це устроєно, але я реально в них бачила краще.
Пиши-пропало• 28 января 2024
И я тоже школе на такое ходила, очки ещё чёрные с дырочками дома носила. С тех пор минус на глазах вырос в несколько раз
СкокоМнеДадите• 28 января 2024
Если у вас спазм аккомодации, то возможно эффект будет, в остальном - нахлебалово.
Хи хи, ну ну• 28 января 2024
Методика Бейтса 👍
Бесплатно, но индивидуально нужно подбирать упражнения и регулярно делать, вписать их в свой образ жизни. А это сложней, чем таблеточку выпить и дальше в телефон втыкать)))

Marmu• 28 января 2024
Автор, зробіть лазерну корекцію і забудьте) чим я тільки не займалась і не цікавилась, навіть нічні лінзи намагалась носити. В результаті зробила корекцію і забула. Шкодую, що не зробила на 10 років раніше