28 января в 19:03

У кого дети начитанные? Можно совет пожалуйста

Можете что-то со смыслом посоветовать для девочки 10 лет почитать
Seehund 28 января в 19:04
’Коты воители’ моя в этом возрасте читала.
Ms. Искренность 28 января в 19:06
Ответ дляSeehund
’Коты воители’ моя в этом возрасте читала.
мои читают. старшая заканчивает серию, младшая начинает...
Мозговая пилочка 28 января в 19:06
Ходячий замок, Маленький лорд Фаунтлерой, Том Сойер, Вокруг света за 80 дней, Остров Сокровищ, Пять юных сыщиков, Агата Кристи, Шерлок Холмс, Полианна, Таинственный сад, Энн из зеленых крыш.
Ms. Искренность 28 января в 19:06
я б и сама воителей почитала бы.. но я больше по драконам..
Seehund 28 января в 19:08
Ответ дляMs. Искренность
мои читают. старшая заканчивает серию, младшая начинает...
Интересные книги для такого возраста, и учат дружбе, поддержке.
Добрая свекровь 28 января в 19:08
Я всю серию Томека очень сильно любила в таком возрасте
ЧупакабраЗеБест 28 января в 19:08
Ответ дляДобрая свекровь
Я всю серию Томека очень сильно любила в таком возрасте
а я Твена.
Добрая свекровь 28 января в 19:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а я Твена.
Твен то само собой)
Весёлая морковка 28 января в 19:11
Якщо українською, то книжки Сашка Дерманського або родини Дяченків. Ну і улюблена нашої сім´ї Поліанна
Ms. Искренность 28 января в 19:11
в 10 лет я читала всю серию Волшебника изумрудного города, Алису Селезневу, приключения Электроника (все, а не только по фильму) Рея Бредбери, Ефремова - Час быка, Туманность Андромеды, Лезвие бритвы. позже чуток была Анжелика, Дяченки - Армагеддом и Пещера очень зацепили. Мумми Троля тоже читала.
А я з косою 28 января в 19:12
Часодіі моя зараз читає, вже третій том
Ms. Искренность 28 января в 19:14
в 10 лет обалдено шел Жюль Верн и Герберт Велс. Тарзан хорошо читался. Принцесса Марса и Воин Марса. Колдовской мир и Волшебник Земноморья.
Добрая свекровь 28 января в 19:15
Ответ дляMs. Искренность
в 10 лет обалдено шел Жюль Верн и Герберт Велс. Тарзан хорошо читался. Принцесса Марса и Воин Марса. Колдовской мир и Волшебник Земноморья.
Оо, Герберт Уэллс. Еще голова профессора Доуэля и Человек-амфибия, но это точно позже
Ms. Искренность 28 января в 19:15
Ответ дляДобрая свекровь
Оо, Герберт Уэллс. Еще голова профессора Доуэля и Человек-амфибия, но это точно позже
и Человек невидимка.
Добрая свекровь 28 января в 19:16
Ответ дляMs. Искренность
и Человек невидимка.
Дааа. Еще много чего из фантастики. Эх, ностальгия) наверно, современным детям такое уже не особо интересно
Ms. Искренность 28 января в 19:16
Ответ дляДобрая свекровь
Оо, Герберт Уэллс. Еще голова профессора Доуэля и Человек-амфибия, но это точно позже
позже я перечитала всю Маринину, Лукьяненко, Желязны, братьев Стругацких и Макса Фрая
Ms. Искренность 28 января в 19:18
Ответ дляДобрая свекровь
Дааа. Еще много чего из фантастики. Эх, ностальгия) наверно, современным детям такое уже не особо интересно
муж сча это подтвердил - вселенные супер-героев Марвел и ДС - убили фантастику... теперь интересней смотреть, чем читать... а раньше фильм Газонокосильщик вгонял в ступор, как позже Матрица и Начало
1 2
ОбережнаЯ 28 января в 19:20
Джуди Муди
Молли Мун
Агата Мистери
Лота и её катастрофы
Маленькая злая книжка
Коты-вояки
Клуб подружек невесты
Мой братик Мумия
Чудесное Чудовище
Добрая свекровь 28 января в 19:21
Ответ дляMs. Искренность
позже я перечитала всю Маринину, Лукьяненко, Желязны, братьев Стругацких и Макса Фрая
Желязны я до дыр зачитала. Обожала просто😱
Ms. Искренность 28 января в 19:21
но я все равно читаю... из отдыхалочки - серия про Космобиолухов... или погрустнее Олег Дивов... но там таакие книги и моменты, что детям не советую.. а Дивов еще срашистился... теперь его не читаю...
Курочка-чубаточка 28 января в 19:22
Ответ дляДобрая свекровь
Дааа. Еще много чего из фантастики. Эх, ностальгия) наверно, современным детям такое уже не особо интересно
Та да, я в 8-9 Жюль Верна перечитала. А дочке сейчас 11 - читает комиксы разве что(( хотя то что перечисляли выше - Сойера, за 80 дней, Полианну, и тд, я ей лет в 6-7 прочитала еще, но сама теперь не читает(
Ms. Искренность 28 января в 19:22
Хроники Амбера еще можно почитать ребенку... козни интриги.. романтика
Ms. Искренность 28 января в 19:23
а из мамского чтива - эротика, детектив, приключения, фантастика - можно Веронику Мелан почитать, серия город.
Ms. Искренность 28 января в 19:25
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та да, я в 8-9 Жюль Верна перечитала. А дочке сейчас 11 - читает комиксы разве что(( хотя то что перечисляли выше - Сойера, за 80 дней, Полианну, и тд, я ей лет в 6-7 прочитала еще, но сама теперь не читает(
в 6 лет я Старика Хоттабыча читала сама.
Невгамовна Бу 28 января в 19:32
Ответ дляMs. Искренность
в 10 лет я читала всю серию Волшебника изумрудного города, Алису Селезневу, приключения Электроника (все, а не только по фильму) Рея Бредбери, Ефремова - Час быка, Туманность Андромеды, Лезвие бритвы. позже чуток была Анжелика, Дяченки - Армагеддом и Пещера очень зацепили. Мумми Троля тоже читала.
Ого, а мені Бредбері було нецікаво читати чогось свого часу
Дяченки - то любов
Ms. Искренность 28 января в 19:34
Ответ дляНевгамовна Бу
Ого, а мені Бредбері було нецікаво читати чогось свого часу
Дяченки - то любов
мне не все нравилось - Путь Марсиан и 451 градус по Фарингейту - эти зашли, перечитывала
бифидобактерияЖоржик 28 января в 19:36
Ответ дляSeehund
’Коты воители’ моя в этом возрасте читала.
О, і моя їх попросила. Знайшли серію з 4х книг в місті в магазині, прочитала за 2 дні.
Сито для думок 28 января в 20:00
В этрм возрасте волкова всего перечитала, а любовь у нее началась с волшебника изумрудного города.
Флюорография гуся 29 января в 10:04
Часодеи
Дом странных детей (фильм есть по 1 книге)
Приключения Алисы (Булычев)
Хоббит
Пятеро тайноискателей и собака
Локвуд и Ко