фан L.O.S.T.• 28 января 2024
Дочь сказала, что мой муж к ней пристает. Не знаю, кому верить.
Как же мне тяжело и мерзко писать это.
Дочери 19, моему мужу - её отчиму - 36. Мне 38.
В браке мы уже 2 года. С момента поступления дочери в вуз, она стала крайне редко приезжать к нам, но я это списывала на молодость - ей явно хочется посмотреть город, пообщаться с друзьями, проникнуться самостоятельной жизнью - это норма для студентов.
Но вчера, когда Андрея не было дома, она мне сказала, что он к ней пристает. Физически не трогал , не лапал, но его слова ей не нравятся.
Дальше список фраз, которые она мне перечислила. Вроде бы они были от него:
- "мама нас опять оставила дома одних, ты меня провоцируешь"
- "ты уронила тарелку? ты так кричала, всегда так кричишь?"
- " у тебя поломалась кровать? давай я починю, а почему сломалась? мы не знаем всей правды о ней, по-моему"
- "Юля, ты без лифчика? у тебя что-то стоит" (тут я так понимаю речь о сосках)
- "Юля, мама на работе, мы поссорились. когда ты хочешь, чтобы я приехал?"
- "буду скучать по твоим острым словцам"
- " у меня проблем с сердцем никогда не было, разве что с тобой не начнутся"
На мой взгляд, ничего такого он ей не сказал, это юмор такой, специфический. Я просто не особо верю. Дочка могла влюбиться в него и страдать от невзаимности. Может рассказать мне "назло". И вроде бы я придерживалась этой версии, но иногда вспоминаю, с какой жадностью он на нее смотрит, и сомневаюсь...
Очень люблю его, я наконец-то в счастливом браке. Планировали родить ребенка.
А вот недавно• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
в том, правда ли вы видите что-то в этих словах? как по мне, просто шутки
Пошлости это, но не шутки
Единорог помог• 28 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
Ответы её почитайте. Нет там никакого процента. Тролляка на 200%
Соглашусь.
Natalia505• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
я тоже знаю о таких случаях
а потом доча спокойно выходит замуж, а мать до старости одна
Міцно тримайтеся за ці яйця, бо жінок молодих навколо мільйони.
Оябунчик• 28 января 2024
Ну девочке 19, здесь могла и она вполне влюбиться, папе то 36, молодой однако
Можу брикнути• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну про соски це якось не такий жарт , який би вітчим міг говорити вашій доньці. Взагалі від когось з родичів чоловічої статі така фраза то збочення
Коренная киевлянка• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
можете считать меня эгоисткой, но я из-за шуток с любимым мужчиной разводиться не буду
Нам пофиг, что ты будешь делать, троляка.
Сладко-соленая• 28 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я была в такой ситуации. Я такая дочка.
Моя мама мне не поверила.
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 28 января 2024
Ответ дляInnusik_K
Теперь точно тролль. Ни один нормальный человек так не напишет. Если бы такой случай был, вещи за дверью давно бы были мужика, это как минимум.
Та прям
фан L.O.S.T.
• 28 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Понаставить камер по дому, если вы не верите
тут дело не в том, говорил он что-то или нет
а в том, что я в словах ничего страшного не вижу, обычные шутки
После шести ни-ни• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
100% троляка..
постою_послушаю• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
и что дальше, если неприятно? он замечательный и я его люблю
потом познакомлюсь еще с кем-то , ей будет некомфортно, и что? мне 10 раз замуж выходить?
Так он вас не любит, если сально смотрит на другую, это же очевидно, даже если не брать в расчёт что эта другая- ваша дочь
Закуйовджена життям• 28 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Нет, мне было 15. В 15 не могла жить отдельно, это запрещено законом.
Так точно!• 28 января 2024
Ответ дляОябунчик
Влюбляется за два дня дома раз в два месяца, жизни своей у неё нет между приездами?
Оябунчик• 28 января 2024
Ответ дляInnusik_K
Вы - дура. Извините. Спасайте дочку.
А зачем дочка ходит без лифчика при молодом отчиме
Можу брикнути• 28 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Есть женщины, которые даже после прямых доказательств, находят оправдания для любимого(((
У дочери в классе есть пример. Вся школа знает, учителя знают, а мама говорит, что девочка придумывает про оральный секс с отчимом(
Так якщо всі знають, то чому він не за гратами?
Мама хвора якась. Її разом з чоловіком за грати за таке(((
Грибной_Дождик• 28 января 2024
Мені майже 47 років.
І коли мама питає мене чому я її уникаю все життя, я завжди згадую як вона просто робила вигляд що нічого не відбувається у такій ось ситуації.
Якщо вам потрібна донька - вбережіть її.
Сладко-соленая• 28 января 2024
Капец, каждый мой коммент на следующей странице. Это ж надо на такой примитив слетелись. А я серьезную тему спросила, то пару человек зашло
фан L.O.S.T.
• 28 января 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ну підслухайте їх розмову, попідглядуйте, придивіться....
и что там будет? шутки? он её не трогает, не лапает
ну пошутил пару раз , и что ? у меня на работе коллеги тоже любят с флиртом пошутить, я бы уже 10 раз работу сменила
Муууумие• 28 января 2024
А что комментировать. Правду вы видеть явно не хотите. Интересно, со скольки лет ваша дочь подвергается вниманию со стороны вашего мужа? Это может быть очень интересно ее адвокату, потому что если вы отказываетесь ее слышать, она может вас заставить услышать конкретный иск по конкретной статье УК.
И в любом случае ваш муж недалек умом и явно впечатляется юными девочками. Это вас может вполне устраивать, пока им больше 18.
Так точно!• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так может скажете ему, чтобы он так не шутил, потому что дочке не нравится?? При чем тут ваше мнение относительно обычности этих шуток?
Сладко-соленая• 28 января 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
100% троляка..
ну толстую торляку попросили посадить на диету, вот она и похудела слегка))
LoveYouOrNot• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
я тоже знаю о таких случаях
Ваша дочка вам конкурентка? Напевно, вона винна, що він пристає? Як же ж вона може хотіти такого пусіка у вас забрати? Ай-яй-яй, коза!
І найгірше - чого це вона вам то розказує? Бідну матір вивести на емоції і утилізувати хоче.
Боже збав від такої матері.
Закуйовджена життям• 28 января 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Мені майже 47 років.
Я тоже избегаю свою маму. С 15 лет я ее не считаю своей матерью. Мы общаемся, но у меня нет к ней чувств никаких.
Я не Тролль• 28 января 2024
Ответ дляInnusik_K
Это не мужчина. Это педофил.
Ну с чего он педофил? Ей 19, она совершеннолетняя. У нее молодое красивое тело. Все логично. Автор боится это принять почему-то
Виправлялочка• 28 января 2024
Ответ дляСплюшка
Давайте так
Если бы ваша дочь в него влюбилась - она бы искала повод к вам приехать, позвать его к себе, а вам бы точно не говорила
Ситуация племянницы. Сестра тоже не верила дочке. Пока девочка в одних трусах не прыгнула в окно (благо 1 этаж) спасаясь от ’папы’. Соседи спасли и держали козла как был без штанов пока полиция не приехала. Сестра и тогда оправдывала.
Почему таких мамаш не наказывают. Конченные.
Copy-Paste• 28 января 2024
Сподіваюсь,що автор троль. Інакше,просто шах,якою недолугою людиною треба бути,щоб думати вірити рідній дитині чи якомусь полупокеру
Natalia505• 28 января 2024
Ответ дляВсеЧетко
Для чого? Вона навіть якщо побачить щось власними очима, то швидше вижене власну доньку, ніж здихається свого останнього вагона. Це діагноз.