Прилипало• 28 января 2024

Як щось купити на розетці? Замовляти 2 одиниці, а забирати одну?

Ввели ліміт… мені більше нічого не треба. Я можу одну замовити, а другу відміниии?
Цвіпканя• 28 января 2024
Нет, так не отдадут
Даю справку• 28 января 2024
Да, делали так. И девочки тут писали, что такое делают тоже.
Задолбулька• 28 января 2024
А что именно нельзя купить в одном экземпляре?
Туфли в чешуе• 28 января 2024
Можна якщо в точці видачі
Даю справку• 28 января 2024
Ответ дляЗадолбулька
Нельзя купить меньше чем на 200 гривен.
Ангел-предохранитель• 28 января 2024
Что за лимит?
Неначасі• 28 января 2024
Ответ дляЗадолбулька
Стоит лимит на цену. Например: заказы только от 200 грн, а автору нужно что-то за 80
Репетиторша• 28 января 2024
Так я не завжди все забираю а замовляю купу всього одним чеком
Ангел-предохранитель• 28 января 2024
Ответ дляДаю справку
Нельзя купить меньше чем на 200 гривен.
Ну так не розеткой единой))) всегда можно купить в другом месте.
Репетиторша• 28 января 2024
Ответ дляЗадолбулька
Чтото до 200 гривен
Задолбулька• 28 января 2024
Ответ дляДаю справку
Нельзя купить меньше чем на 200 гривен.
А что там можно купить меньше, чем на 200 грн?
мимАпроходила• 28 января 2024
Автор мабуть не про 200 грн, а про те, що продається мінімум по 2 шт?
Репетиторша• 28 января 2024
Интересно а за что дизлайк? Если мне не подошел размер или качество я обязана выкупить?
Непереможна• 28 января 2024
Ответ дляДаю справку
это свинство
Ангел-предохранитель• 28 января 2024
Ответ дляРепетиторша
А как это оформляют?
Репетиторша• 28 января 2024
Ответ дляЗадолбулька
Миллион товаров
Вы что никогда розеткой не пользовались? Зайдите на сайт и поставьте фильтр цены до 199 гривен
До утра листать будете
Айпишница• 28 января 2024
Мені Розетка не зайшла, як місце замовлення 10 днів була тиша - замовила в іншому місці, а в них скасувала....
Ща как дам• 28 января 2024
Ответ дляЗадолбулька
да что угодно
Репетиторша• 28 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А как это оформляют?
Захожу на сайт
Добавляю в корзину нужные мне товары
Потом нажимаю купить
Забрать в точке выдачи
В точке выдачи мне дают посмотреть все товары
Что не подошло - не выкупаю
Ростки жимолости• 28 января 2024
Якщо з одного магазину (не сама Розетка) замовлення з 2 товарів - так, не можна забрати одне. Я відміняла обидві речі і тут же замовляла одну з них, щоб забрати тільки її.
Якщо сама Розетка продає, то можна хоч 20 замовити, поміряти і купити лише одну найбільш вдалу річ.
Ангел-предохранитель• 28 января 2024
Ответ дляРепетиторша
Захожу на сайт
Добавляю в корзину нужные мне товары
Потом нажимаю купить
Забрать в точке выдачи
Что не подошло - не выкупаю
Всё в один заказ? А как проводят операторы?
бЭйбА• 28 января 2024
Сходить в супермаркет та купіть.
Вже Розетка ввела комісію на оплату при отриманні товарів від інших продавців. Дограєтесь, що взагалі безплатної доставки не буде.
Репетиторша• 28 января 2024
Ответ дляРостки жимолости
Я на розетке заказываю только товары где продавец розетка
Всех других продавцов ждать долго плюс это как правило дороже, чем на олх, например
И У розетки драконовские комиссии для продавцов
Неначасі• 28 января 2024
Ответ дляЗадолбулька
Да что угодно,я ,например, покупала щипцы для рыбного филе, пришлось ещё набрать формочек для льда,которые мне не нужны
Репетиторша• 28 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, потому что если в разные то приходишь получаешь кучу номерков вместо одного и это операторам еще сложнее
А так на каждом товаре штртхкод и они проводят отмену в программе в случае необходимости
А остальное одним чеком а не десятью, к примеру
Там все очень умно сделано
Неначасі• 28 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
В других местах доставка будет платной. И заплатит за доставку столько же ,сколько за сам товар- сомнительное удовольствие
Непереможна• 28 января 2024
Ответ дляРепетиторша
Захожу на сайт
Добавляю в корзину нужные мне товары
Потом нажимаю купить
Забрать в точке выдачи
Что не подошло - не выкупаю
для таких как вы нужно оплату вводить при заказе, а не при получении
Поліцейський патруль• 28 января 2024
Можна в точках видачі, мацже завжди так роблю
ТаПрямТам• 28 января 2024
Так. Нажаль доводиться так робити. Вони самі собі гірше тим лімітом зробили. На Розетці все розуміють і жодного разу не ’возмущались’.
LediBlac• 28 января 2024
Ответ дляЗадолбулька
Всё что дешевле 200 грн. У меня тоже интерес в пределах 150 грн и больше ничего не надо, сижу мудрую