Твердая валюта• 03 ноября 2025
У кого дочери 18-20 лет, встречаются с парнями?Парни на себя берут все расходы?
Кино,кафе,поездки,развлечения?
Как часто они где-то бывают?
ЯяяКакаджамбо• 03 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Разнылись, принцессы тратят на свой внешний вид больше, чем то кино раз в месяц. А то хотят чтобы красивая была рядом, а как заплатить лишний раз, так жлобятся.
Не смешите, что там прям на себя тратить в 18 лет?
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
И что, садик на каждом углу? Все женщины страны работают нянями и воспитателями?))
Это же какое их количество необходимо
У вас какие то странные представления
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Ну муж тоже работает, не у всех мама рядом, что прямо голландцы повально все с нянями? Ведь няне наверняка по местным законам они обязаны выплачивать и премии, и отпуск давать?) и няня в штате?))
Няня может вести нескольких детей, частные ясли и тд
Дети еще и от правительства ежемесячно по 200€ получают до 21 года.
Коросе там много неизвестных вам моментов.
Моя однокласница - отлично провела даа декрета - медсестра в частной отопед клинике. Работала почти с рожления
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
В садик. Зачастую день с папой, пару дней с мамой, день с няней, и день в садик. Папы тоже не всегда работают фултайм
Вранье. Вы не в курсе
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Ну если папа не работает фуллтайм, в этом корень всех проблем
Я вам написала как в нидерландах
Полонянка SexShop-а!• 03 ноября 2025
Ответ дляСтрахованная
Парень дочки оплачивал весь совместный отдых. Медстраховку и полёты в его страну. Вроде даже оплатил ей 6 курс универа. Постоянно какие-то подарки
А парню сколько?
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Это же какое их количество необходимо
Сидят дальше. Поосто удаленно работают или на пол ставки
Чупокабра• 03 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
1 няня максимум может заниматься 2 4-х месячными, хоть в частных яслях хоть в государственных
ЯяяКакаджамбо• 03 ноября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В 25 еще часто учатся , у меня сын до 27 точно будет , не Украина
Мой так же
Маруська Му• 03 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
В 18 лет или красивая или не красивая, а если на внешность надо тратится, то точно не красивая))
Что такого надо вкладывать в красивую внешность 18-летней? Если своя кожа здоровая, волосы густые, ногти крепкие и фигура хорошая генетически вообще ничего вкладывать не надо. А если она уже в 18 от косметологов не вылазит, то нахрен такая нужна? Она ж родит в будущем копию себя без косметолога...
парИла я парИла• 03 ноября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Маникюр педикюр прическа косметика шмот и тд. Если ваш парень тоже по этим делам, то ок, можно тогда пополам платить. Вы же сама женщина, не понимаете сколько уходит денег на красоту?
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Вранье. Вы не в курсе
Я 30 лет живу в нидерландах и очень в курсе, в отличии от вас
Чупокабра• 03 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
О том и речь, а то грудничка в садик, сама на работу фуллтайм)))) да да да, чего только не прочитаешь тут😆
На циголках• 03 ноября 2025
Донька працює. Тому навіть не знаю хто з них що оплачував. Зараз хлопець, взагалі, у ЗСУ.
12 галюцинаций• 03 ноября 2025
Кожна жіночка мріє знайти забезпеченого чоловіка. Щоб дарував подарунки, водив у ресторани. Але ніхто не хоче, щоб таким чоловіком був її син.
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Короче - никто там не бежит работать с 4го месяца декрета.
Это пугалки местеых бото которые вообще не в курсе
ЯяяКакаджамбо• 03 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
В 40да, но не в 18
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
Плохо живете
парИла я парИла• 03 ноября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В 40да, но не в 18
что из мной перечисленного не нужно в 18?
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Как раз такт работают, а ребенка в садик оформляют с 3 месяцев, на один день, чтобы привыкал
Чупокабра• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
Ахахахахахахаха
Чтоб привыкал😆
Прямо новости раша тв про загнивающий Запад
Чтоб привыкал😆
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Нет. Не отдают они в ясли.
Есть хф ’Париж, я люьлю тебя’, - там есть новелла про няню - посмотрите.
ЯяяКакаджамбо• 03 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Ну ок, маникюр и волосы подравнять раз в месяц- это прям миллионы?
Шмот должны обеспечивать родители, если например девочка студентка
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Ахахахахахахаха
Чтоб привыкал😆
Я вам пишу как живут в Нилерландах, а не по рассказам знакомых
Зоя Жорівна• 03 ноября 2025
Автор, так это зависит и от самой девушки и от того, с кем она встречается. Здесь нет единого варианта для всех девушек 18-20. Одна красивая, интересная, нравится мужчинам , за неё ухаживаюи и тратятся на неё. Другая особо никому не нравится или встречается со студентом, у которого только стипендия. Понятно, что он на неё особо не потратится. Так что всё индивидуально.
Чупокабра• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
Плохо у вас жить значит, зачем рожать, если приходится 3х месячного сдавать в садик🥲
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
Смотрим хф ’ Париж, я люблю тебя’
Эмигрантки только в ясли отдают. А у среднего класса - работают.
Посмотрите этотфильм там покащано кто сидит с детьми среднего класса’
Страхованная• 03 ноября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А парню сколько?
На момент знакомства дочке было 18. Парню 20-21
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Уровень жизни один из самых высоких в европе, как и зарплаты одни из самых высоких.