Ванна Тазиковна• 29 января 2024

AVON продолжает бизнес в раше

Журналисты ВВС выяснили, что avon набирает в параше новых сотрудников, а завод в московской области и не прекращал деятельность.
Джеральдина.• 29 января 2024
Ответ дляНа циголках
Не знаю, я ще до війни пробувала ними користуватись, теж подружки розхвалювали,а виявилось гімно рідчайше з гарною упаковкою, краще орігінал купити.
Та они сырье копеечное используют, готовое при чем. Свои этикетки наклеят и вперёд, а наши покупатели как лохи просто, ’свой производитель’, ’шикарные’
Кофе в лобби• 29 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Яку альтернативу газу в Україні Ви рекомендуєте? Так країна добре газифікована совєтами, під себе робили, терер що?. Скоро газовий вентиль перекриють . Скільки можна!
Ну так если нет альтернативы, так не фиг пи**ть, никто не обязан из рашки выходить, ради Украины, если Украина ради себя альтернативу найти не хочет
рукиЖимолости• 29 января 2024
Ей богу... АлиЭкспресс - нельзя, ксяоми - нельзя, Нивеа - нельзя, Эйвон - нельзя.

Но дышать и мыться-то хоть можно?
Незламна Україна• 29 января 2024
Про Сістерс
https://www.tiktok.com/@212121zodiac/video/7200818...
Околовита• 29 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Этот не вкус и цвет, это безнадега и нищета
Ну хз, вы смотрели, какие там цены? Если денег у людей нет, то они покупают более доступные варианты. Согласна, что эйвон - овно, и можно получше найти, но берут, значит нравится, а это уже их дело
Околовита• 29 января 2024
Ответ длярукиЖимолости

Но дышать и мыться-то хоть можно?
Блин, а почему нивеа нельзя? Я их продукцию не очень люблю, но бальзам для губ только их помогает, и крем для рук с облепихой мне отлично подходит
Анти-анонім• 29 января 2024
Ответ дляОколовита
Все можно. Меньше читайте.