Котя_люлю• 29 января 2024

Ни разу не была заграницей. Хочу летом в Турцию полететь.

Сколько приблизительно нужно средств до лета накопить?
Шкварочка• 29 января 2024
2 тис

Панна Кота• 29 января 2024
От и до. На дорогу тысяч 10
НашлаПерепискуМужа• 29 января 2024
Смотря сколько вас будет. Если одна - 1,5 хватит
Пиу!Пиу!• 29 января 2024
В прошлом году ездила знакомая на автобусе, 80 тыс на неделю, это она и двое детей 16 и 9.
Isa Dora• 29 января 2024
Сколько человек?
Isa Dora• 29 января 2024
И откуда вы?)
Рожева юбка• 29 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ого...

Наверняка• 29 января 2024
Зависит от категории отеля.
Обратитесь к тур агенту, вам подберут, посчитают.
Кайдашева дочка• 29 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Ого...
Это ещё дёшево!
Наверняка• 29 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Ого...
Это очень очень дешево, бюджетно. В Турции цены в евро
Пиу!Пиу!• 29 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Это ещё дёшево!
Да, это не 5 звезд было, но с аквапарком. Долго выбирали, цены дикие. Ехать же больше суток, отекли все. Не знаю, на 2 недели еще можно, чтобы отойти от дороги перед дорогой домой, а так - сомнительно, но и на море хочется🥲
dulenok• 29 января 2024
в прошлом году тоже ездила..первый раз. Вдвоем с ребенком 8 дней. 40 тис
Кайдашева дочка• 29 января 2024
А если самим на машине из Украины.Семья из 3+1.Снять квартиру в Анталии например на пару недель и самим готовить .
Грабля• 29 января 2024
Ого, а де ж ви відпочивали?
Наверняка• 29 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Надо ехать поездом до Одессы, потом переехать на автобусе в аэропорт Кишинева, потом на самолёте в Анталию.
Если из Киева, есть прямой поезд в Кишинев. Это ещё лучше
Тётушка Лошадь• 29 января 2024
2000 евро на двоих за неделю
Кайдашева дочка• 29 января 2024
Ответ дляНаверняка
Вы видели сколько стоит тот поезд из Киева?Нам до Киева на автобусе 6 часов ехать например.4 человека.Билет на одного 1000 грн.Все купе до Кишинёва 16000 грн только в одну сторону.Тоесть тысяч 50 нам надо только на дорогу:(.Вот раздумывая на авто поехать все таки в Турцию
ВерСаСе• 29 января 2024
Ответ дляdulenok
Уявляю що то був з готель за таку ціну((
Просто болталка• 29 января 2024
С учетом логистики до Турции, вам дешевле посмотреть Польшу/Чехию/Венгрию

Кайдашева дочка• 29 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Та нормальный отель наверное.Моя подруга в том году поехала в Турцию автобусом 2+1 за 40 тысяч.Была довольная что слон.Потому что до войны Коблево это было её все
Пиу!Пиу!• 29 января 2024
Ответ дляНаверняка
С самолетом цена выше, я летом интересовалась, на 2 недели на меня и двоих детей, самое дешевое это черногория 3500 евро, турция была еще дороже. Со всеми этими пересадками, я одна с чемоданами и детьми, за такие бабки, в 3 звезды в черногорию😭 Я еще помню как я эти деньги в Доминикану летала, как-то не могу решиться, два года в буковель ездили но уже на море хочу не могу
dulenok• 29 января 2024
Ответ дляВерСаСе
очень хорошая четверка...просто не первая линия.
Грабля• 29 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я за 3500 в Чорногорії ціле літо жила, минулого року.
Пиу!Пиу!• 29 января 2024
Ответ дляГрабля
В апартах? Как добирались?
Грабля• 29 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
В апартах? Как добирались?
Так. Авто зі Львова
Пиу!Пиу!• 29 января 2024
Ответ дляГрабля
Так. Авто зі Львова
А в каком городке и как там цены на еду? Без машины реально? Я не вожу.
Наверняка• 29 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой, Черногория. Холодное море, нет олл. Лежаки и зонты на пляже платные.
Нет нет.
Грабля• 29 января 2024
Ответ дляНаверняка
Нет нет.
Море зовсім не холодне.
Isa Dora• 29 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Какой такой?
Очень даже может быть нормальный
Грабля• 29 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ми жили в різних місцях - Петровац, Утєха і в Боко- которському