Котя_люлю• 29 января 2024
Ни разу не была заграницей. Хочу летом в Турцию полететь.
Сколько приблизительно нужно средств до лета накопить?
Пиу!Пиу!• 29 января 2024
В прошлом году ездила знакомая на автобусе, 80 тыс на неделю, это она и двое детей 16 и 9.
Рожева юбка• 29 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ого...
Наверняка• 29 января 2024
Зависит от категории отеля.
Обратитесь к тур агенту, вам подберут, посчитают.
Наверняка• 29 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Ого...
Это очень очень дешево, бюджетно. В Турции цены в евро
Пиу!Пиу!• 29 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Это ещё дёшево!
Да, это не 5 звезд было, но с аквапарком. Долго выбирали, цены дикие. Ехать же больше суток, отекли все. Не знаю, на 2 недели еще можно, чтобы отойти от дороги перед дорогой домой, а так - сомнительно, но и на море хочется🥲
Кайдашева дочка• 29 января 2024
А если самим на машине из Украины.Семья из 3+1.Снять квартиру в Анталии например на пару недель и самим готовить .
Наверняка• 29 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Надо ехать поездом до Одессы, потом переехать на автобусе в аэропорт Кишинева, потом на самолёте в Анталию.
Если из Киева, есть прямой поезд в Кишинев. Это ещё лучше
Кайдашева дочка• 29 января 2024
Ответ дляНаверняка
Вы видели сколько стоит тот поезд из Киева?Нам до Киева на автобусе 6 часов ехать например.4 человека.Билет на одного 1000 грн.Все купе до Кишинёва 16000 грн только в одну сторону.Тоесть тысяч 50 нам надо только на дорогу:(.Вот раздумывая на авто поехать все таки в Турцию
ВерСаСе• 29 января 2024
Ответ дляdulenok
в прошлом году тоже ездила..первый раз. Вдвоем с ребенком 8 дней. 40 тис
Уявляю що то був з готель за таку ціну((
Просто болталка• 29 января 2024
С учетом логистики до Турции, вам дешевле посмотреть Польшу/Чехию/Венгрию
Кайдашева дочка• 29 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Та нормальный отель наверное.Моя подруга в том году поехала в Турцию автобусом 2+1 за 40 тысяч.Была довольная что слон.Потому что до войны Коблево это было её все
Пиу!Пиу!• 29 января 2024
Ответ дляНаверняка
С самолетом цена выше, я летом интересовалась, на 2 недели на меня и двоих детей, самое дешевое это черногория 3500 евро, турция была еще дороже. Со всеми этими пересадками, я одна с чемоданами и детьми, за такие бабки, в 3 звезды в черногорию😭 Я еще помню как я эти деньги в Доминикану летала, как-то не могу решиться, два года в буковель ездили но уже на море хочу не могу
Грабля• 29 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я за 3500 в Чорногорії ціле літо жила, минулого року.
Пиу!Пиу!• 29 января 2024
Ответ дляГрабля
В апартах? Как добирались?
Пиу!Пиу!• 29 января 2024
Ответ дляГрабля
Так. Авто зі Львова
А в каком городке и как там цены на еду? Без машины реально? Я не вожу.
Наверняка• 29 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой, Черногория. Холодное море, нет олл. Лежаки и зонты на пляже платные.
Нет нет.
Грабля• 29 января 2024
Ответ дляНаверняка
Нет нет.
Море зовсім не холодне.
Грабля• 29 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ми жили в різних місцях - Петровац, Утєха і в Боко- которському