Котя_люлю• 29 января 2024

Ни разу не была заграницей. Хочу летом в Турцию полететь.

Сколько приблизительно нужно средств до лета накопить?
Наверняка• 29 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Вы видели сколько стоит тот поезд из Киева?Нам до Киева на автобусе 6 часов ехать например.4 человека.Билет на одного 1000 грн.Все купе до Кишинёва 16000 грн только в одну сторону.Тоесть тысяч 50 нам надо только на дорогу:(.Вот раздумывая на авто поехать все таки в Турцию
Мы ездим с дочкой Днепр Одесса вагон люкс 3000 грн, Одесса Кишинев автобус 1600 грн.
Это на 2 чел в одну сторону.

Пиу!Пиу!• 29 января 2024
Ответ дляНаверняка
Это на 2 чел в одну сторону.
Поделитесь опытом, как вы это все организовываете? Я прошлым летом кинулась, билеты на самолеты нужно вылавливать по хорошим ценам, апарты, заходила на укрзалізницю - билетов никаких ни на какой день, как все это состыковывать, что первоочередное, самолет? Где потом брать остальные билеты если их нет. Я на это лето хочу уже все таки поехать, научите как, пожалуйста
МамОмужа• 29 января 2024
Ну и цены (
Девочки, а где искать попутчиков, мне кажется дешевле будет на авто двум семьям, например
Нас 2 человека. Страшновато, конечно, с чужими людьми, но тоже смотрю варианты
tourdream• 29 января 2024
Ответ дляНаверняка
Надо ехать поездом до Одессы, потом переехать на автобусе в аэропорт Кишинева, потом на самолёте в Анталию.
Если из Киева, есть прямой поезд в Кишинев. Это ещё лучше
Из Киева удобнее ехать прямым трансфером прямо в аеропорт Кишинева, без пересадок. И выгоднее по стоимости, чем поезд.
Кстати, такие трансферы из других городов Украины тоже есть.
Кайдашева дочка• 29 января 2024
Ответ дляНаверняка
Это на 2 чел в одну сторону.
Я рядом с Одессой,но поезда туди не ходят:(.Я писала о поезде.
Дякую_аж_підскакую• 29 января 2024
ездила в августе прошлого года, я и ребенок 8 лет, самолет из Жешува, отель в Кемере 4*, около 70 тыс вышло, полных 8 дней, с дорогой из Харькова до Львова
Success2013• 29 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А если самим на машине из Украины.Семья из 3+1.Снять квартиру в Анталии например на пару недель и самим готовить .
Смотрела в ТТ видео,девушка ловила билеты заранее,55-65$ в одну сторону.Квартира от 30-40$/сутки.Я тоже хотела полететь,но дорога меня останавливает.