info_success• 21 февраля 2014

А как теперь покупать? Я с карточки привата все сняла.

С банка перевести не могу... мне сказали что пока нельзя... а мне срочно кое что купить нужно.... Как Вы продаете и покупаете сейчас?
vikiss• 21 февраля 2014
как обычно..

@ndry@nka• 21 февраля 2014
почтовым переводом-через почту-так отправляли в Советские времена
nikita 25• 21 февраля 2014
через терминал
grozova.lena• 21 февраля 2014
Как обычно!
Secondbrand• 21 февраля 2014
Мне с карточек и через терминалы переводят.
luna25032• 21 февраля 2014
Я ни чего не снимала, карты переводят, кредитки тоже работают.
Losina• 21 февраля 2014
Ответ дляSecondbrand
Сегодня уже работал приват24? А то вчера мне продавец сказала, что не переводится.

coloritka• 21 февраля 2014
через терминал
tanewka• 21 февраля 2014
положите обратно)
и не ведитесь больше на панику
tushka123• 21 февраля 2014
Идете к ближайшему терминалу и пополняете счет продавца,все.В некоторых отделения есть круглосуточный доступ к терминалам,при наличии карты,можно войти и произвести плате через терминал.
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2014
Как обычно, картой. Я не снимала.
Вика*• 21 февраля 2014
теперь будут опять очереди стоять - но уже не снимать, а пополнять
Льва• 21 февраля 2014
не снимала, через П24 переводила
Anastezy• 21 февраля 2014
Я ничего не снимала, не понимаю, зачем сеять панику?!

Зашла вчера в банк попонить через терминал. Спросила у километровой очереди, за чем стоят?...
Все пожимают плечами. Кто-то неуверенно сказал - революция в стране...
Слышали звон, в общем.

В магазинах покупаю, терминалы работают.
sarfin• 21 февраля 2014
Автор вы такая и есть,или прикидываетесь? Вы действительно не в состоянии понять, как это сделать???? Зачем засорять советчицу??в куче дебильных вопросов, типа вашего, просто не заметишь тех, где действительно нужна помощь....
Оксана_83• 21 февраля 2014
сняла чуточку, чтоб последним 30 грн. в кошельке не было так одиноко. и дальше через приват 24
Оксана_83• 21 февраля 2014
Ответ дляAnastezy

Слышали звон, в общем.

а у нас говорили, что кризис и надо снять все деньги СРОЧНО. О революции не заикался никто.
ksu_77• 21 февраля 2014
Ответ дляОксана_83
Кто говорил? Баба Ганя?

Скоро будут темки появляться типа как сохранить 3 мешка муки и 2 мешка гречки в квартирных условиях :))))
Оксана_83• 21 февраля 2014
Ответ дляksu_77
Кто говорил? Баба Ганя?

почти. Смотрела местные новости, оттуда и ’цитирую’ фразы перепуганных жителей. Людей тоже понять можно - не знаешь, чего ждать. Я вот тоже за свои сбережения дрожала, на которые угробила хороший кусок здоровья, но не побежала забирать. А теперь вспоминаю, как мои родители в своё время ’на книжку’ складывали каждую копейку, а соседи бабушкины жили на широкую ногу, не думая о будущем, хоть и подвергались осуждению общества. В результате, они молодцы, а все остальные - дураки. Вот и угадай, как лучше...

Dasha-Sun• 21 февраля 2014
Ответ дляLosina
Конечно, все ж ломанулись, сервера не выдерживали, ночью все отлично переводилось.
marisss• 21 февраля 2014
Ответ дляDasha-Sun
Даже вчера вечером в 21.30 я переводила через приват24
yul4en0k• 21 февраля 2014
Я тоже ничего не снимала, в обычном режиме продаю-покупаю