29 января в 12:40

Ви б зараз народжували?

І купували житло? Якщо не плануєте виїжджати?
Чоловік хоче дитину, а я вважаю, що народжувати її зараз в такий турбулентний світ - це егоїстично і безвідповідально. І інколи навіть ловлю себе на думці, що добре, що в мене немає зараз маленької дитини на руках і вона. А з іншого боку - якщо не зараз, то коли?
5 7
Аноним ФЕЯ 29 января в 12:41
нет
2 14
мадам Везувий 29 января в 12:42
Не знаю що таке турбулентний
2 5
Любимка-анонимка 29 января в 12:42
купила бы и родила
3 5 7
So_so 29 января в 12:43
Абстрагируясь от моего возраста, если бы у меня не было детей, мне есть 30, у меня есть голова на плечах, есть профессия, позволяющая себя прокормить и я не гола, боса и в виночку, то да.
2 18
ПриснитсяЖЕ 29 января в 12:43
ск вам років?
автор маминаБубочка 29 января в 12:43
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ск вам років?
Бутербродница 29 января в 12:43
Ответ длямаминаБубочка
ого
13 16
Добра, коли сита! 29 января в 12:44
Автор за вас це рішення ніхто не прийме,я народила в 25 і радію,шо зараз вже немаю дітей немовлят,це був 2014 рік і теж війна стукала в двері,.Ніхто не скаже,чи у вдалий час ви наподили дитину чи ні
1 15
Бутербродница 29 января в 12:44
а что, прям есть деньги на руках купить жилье ?
автор маминаБубочка 29 января в 12:45
Ответ дляБутербродница
а что, прям есть деньги на руках купить жилье ?
Есть. Но если купим - не останется ничего, все уйдет в квартиру (в которую может прилететь шахед или ракета)
Дайте подумать 29 января в 12:46
Я в 23 вже і народжувала і купувала житло.
Двічі не вмирати.
3 3 5
Сегодня я не я 29 января в 12:46
Ответ длямаминаБубочка
Есть. Но если купим - не останется ничего, все уйдет в квартиру (в которую может прилететь шахед или ракета)
А если не купите, то застрахуете себя от шахедов и ракет?
Козяка-маляка 29 января в 12:46
И рожают сейчас, и жилье покупают
И даже в Украине, если что а то выяснится сейчас, что,автор в турбулентном мире в Германии
2 1 12
Скіфська пектораль 29 января в 12:46
Будуємо будинок і плануємо чертверту дитину
1 10 14
Ласковая_львица 29 января в 12:46
Ответ длямаминаБубочка
Есть. Но если купим - не останется ничего, все уйдет в квартиру (в которую может прилететь шахед или ракета)
А в каком населенном пункте думаете покупать?
автор маминаБубочка 29 января в 12:47
Ответ дляЛасковая_львица
А в каком населенном пункте думаете покупать?
В Киеве
из желе я 29 января в 12:48
Мені майже 40 і ми в протоколі екз) Будуємо будинок і робимо ремонт в квартирі)
2 1 12
Моя улюблена страшко 29 января в 12:48
В каком Вы городе?
Ласковая_львица 29 января в 12:48
Ответ длямаминаБубочка
В Киеве
Ну там шанс прилета умеренный. Но есть, как и во всей Украине
автор маминаБубочка 29 января в 12:49
Ответ дляиз желе я
Мені майже 40 і ми в протоколі екз) Будуємо будинок і робимо ремонт в квартирі)
Такі коментарі надихають) бо щось я геть духом впала останнім часом...
Перемелица 29 января в 12:49
Ответ длямаминаБубочка
Так, народжувала б. Але в вашому віці я вже мала 2 дітей :)
7 4
из желе я 29 января в 12:49
Ответ длямаминаБубочка
Такі коментарі надихають) бо щось я геть духом впала останнім часом...
Все буде добре! Життя триває!
2 3
Козяка-маляка 29 января в 12:49
Ответ дляСкіфська пектораль
Будуємо будинок і плануємо чертверту дитину
Вы- моя героиня сегодня
4 6
angel4ever13 29 января в 12:49
Ответ дляЛюбимка-анонимка
купила бы и родила
Да, вы что.... Вам наверное не приходилось бежать из рлодной квартиры из родного города с маленьким ребенком на руках в эвакуационных поездах? не приходилось жить в подвале с тем же ребенком или в метро, рядом с кучей людей. не помыться никаких удобств... ни еду разогреть....
Мне это пришлось пройти. В жизни бы не рожала ребенкак сейчас!!!
автор маминаБубочка 29 января в 12:49
Ответ дляСкіфська пектораль
Будуємо будинок і плануємо чертверту дитину
Супер! Щастя Вашій родині
Ласковая_львица 29 января в 12:50
Ответ дляangel4ever13
Да, вы что.... Вам наверное не приходилось бежать из рлодной квартиры из родного города с маленьким ребенком на руках в эвакуационных поездах? не приходилось жить в подвале с тем же ребенком или в метро, рядом с кучей людей. не помыться никаких удобств... ни еду разогреть....
Мне это пришлось пройти. В жизни бы не рожала ребенкак сейчас!!!
Повторения февраля-марта 2022 не будет
9 10
Любимка-анонимка 29 января в 12:50
Ответ дляangel4ever13
Да, вы что.... Вам наверное не приходилось бежать из рлодной квартиры из родного города с маленьким ребенком на руках в эвакуационных поездах? не приходилось жить в подвале с тем же ребенком или в метро, рядом с кучей людей. не помыться никаких удобств... ни еду разогреть....
Мне это пришлось пройти. В жизни бы не рожала ребенкак сейчас!!!
вы говорите за себя, а я за себя....
3 6
ДинамоКит 29 января в 12:50
и до войны не планировала рожать, а сейчас тем более.
я не вывезу материнства
2 7
PANTERA_KET 29 января в 12:51
Ответ дляSo_so
Абстрагируясь от моего возраста, если бы у меня не было детей, мне есть 30, у меня есть голова на плечах, есть профессия, позволяющая себя прокормить и я не гола, боса и в виночку, то да.
+++++
Ласковая_львица 29 января в 12:51
Ответ дляangel4ever13
Да, вы что.... Вам наверное не приходилось бежать из рлодной квартиры из родного города с маленьким ребенком на руках в эвакуационных поездах? не приходилось жить в подвале с тем же ребенком или в метро, рядом с кучей людей. не помыться никаких удобств... ни еду разогреть....
Мне это пришлось пройти. В жизни бы не рожала ребенкак сейчас!!!
Потому что у вас уже есть один, судя по всему. А у автора нет