Колгоспниця• 29 января 2024
Юридический Вопрос знатокам!
Здравствуйте, есть фирма в ней 2 учредителя по 50% , я один из них. Второй учредитель объявлен в розыск связи с уголовным делом. Он был назначен директором. Что и как происходит с фирмой с чётами мне не известно какие были оформлены доверенности тоже. Как мне снять его с должности пока его нет
Organic• 29 января 2024
Вам нужен анализ учредительных документов, на хрустальном шаре юридические нюансы не гадаются.
Гореотума• 29 января 2024
Директор звільняється і призначається Зборами засновників. Ви їх не зберете. Йдіть до юриста на консультацію платну.