Астановитесь• 29 января 2024
Подскажите девчачью компьютерную игру.)
Не симс)
Пожалуйста, что-то интересное
В подростковом возрасте играла, были задания по типу подобрать дизайн, стиль, построить что-то. Что-то хочется такого плана)
Но что бы скачать можно было.
Из последнего играла в Хогвартс Легеси - понравилась)
Пожалуйста, что-то интересное
Но что бы скачать можно было.
Швендяю містами• 29 января 2024
Genshin
Щоправда, я проходила на пс5, але з компа там теж можна. Класна)
Гага Газу• 30 января 2024
Если любите головоломки, то Нэнси Дрю. Последняя, конечно, ужасная, но раньше там классные игры были
Дракон2000• 30 января 2024
играла в Хогвартс Легаси? А как его устанавливать, там же ’эпилепсия’, как её миновала? Как доказать игре, что ты не эпилептик?
Моя мала років в 7-10 грала у все дитяче, що ми знаходили на торенті - ігри типу ’Принцесси’, ’Барбі’, всі можливі ’Гаррі Поттери’. Просто заходили в розділ дитячих ігор і качали все, що цікавило її в тому віці. Там ігор купа - всілякі піцерії, будівельні стратегії, бродилки.
Зараз грає в варкрафт (там море можливостей, від ловити рибку до змагань з улбленцями), Героїв старих навчилась давно, тато в Контрстрайк навчив, Мафії дві пройшла))) Ставлюсь до цього нормально, тому що не одні принцеси в цьому світі, я й сама підлітком в таке грала.
Ну а найчастіше грає в Майнкрафт і Роблекс, хоча я й досі не розумію що там цікавого.))
Астановитесь
• 31 января 2024
Ответ дляДракон2000
Спокойно минуете,там нет ограничений, просто предупреждение
Игра мне очень понравилась, интересная и эмоции супер)
Дракон2000• 31 января 2024
Ответ дляАстановитесь
а я вот не могу миновать ,у меня сразу вылетает, не успеваю прочесть предупреждение -- сразу выходит на рабочий стол! Расскажите мне, дураку, как миновать? Скачивал из торрента игру -- не могу миновать предупреждения, увы! Канеш, игра пиратская, не буду я платить бабки! Однако мечтаю поиграть в Хогвартс Легаси, очень хочу! И игру скачивал с разных торрентов, устанавливалось, а ’эпилепсию’ миновать не получалось, комп выносит мне диагноз, хотя в реале никакой эпилепсии не было!
Астановитесь
• 02 февраля 2024
Ответ дляДракон2000
И дальше вам не дает играть?
Я помню мне выходило на экран предупреждение,но оно быстро пропадало и начинала грузиться игра
Тоже пиратка
Дракон2000• 03 февраля 2024
Ответ дляАстановитесь
И дальше вам не дает играть?
Тоже пиратка
агась, сразу выпадает на рабочий стол и всё, вся игра -- предупреждение об эпилепсии! Так что игра ’поставила мне диагноз’, хотя в реале эпилепсии нету!