Синиця у спідниці• 30 января 2024

Смартфон POCO X5 Pro 5G

У кого есть такой телефон?
Что нравится и что нет. Поделитесь пожалуйста
Советничаю тут• 30 января 2024
Видео вечером фигня получается
Техпаспорт на медузу• 30 января 2024
Росо отстой, было два, не помню модели, оба в мусорке.
автор Синиця у спідниці • 30 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Видео вечером фигня получается
А фото?
И вообще в целом?

Маме хочу купить
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А сейчас какой у вас?
Асталависта бэйби• 30 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А фото?
И вообще в целом?

Маме хочу купить
Лучше купите Ксяоми
Ответ дляАсталависта бэйби
Лучше купите Ксяоми
Какой?
Техпаспорт на медузу• 30 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А сейчас какой у вас?
Последний айфон))
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Последний айфон))
Ну кочено с поко не сравнить. Но для мамы то сильно сложно
Техпаспорт на медузу• 30 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Может дорого, в чем сложность? Я не знаю сколько стоит эта модель, но может на эти деньги лучше айфон б/у купить?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мама не разберется с айфоном. Ей 67 лет
Советничаю тут• 30 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А фото?
И вообще в целом?

Маме хочу купить
Как-то так
Ответ дляСоветничаю тут
Как-то так
В целом не плохо)
Думаю после старого самсунга ей понравится

А как батарея,хватает на день посидеть в соцсетях и в тик токе?
Телефон не глючит?

Вы давно телефон приобрели?
Техпаспорт на медузу• 30 января 2024
Не выдумывайте, с айфоном проще разобраться, чем с любым другим телефоном. Я свой старый айфон завтра свекрови отдам, а ей 77 и айфонов прежде не было.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну вот посмотрите когда отдадите)
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я маме отдавала свой 11 про макс
Каждый день бегала показывала
Потом продала
Андроид ей проще,привычнее
Советничаю тут• 30 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
В целом не плохо)

Телефон не глючит?

Вы давно телефон приобрели?
Вчера что-то начал подглючивать: включается странно, гнездо шалит (но тут я могла дергнуть)
На день не хватает, но очень быстро заряжается, плюс у меня есть павербанк. Где-то в феврале-марте этого года покупала, там в подарок шел павербанк к нему.
Техпаспорт на медузу• 30 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну вот посмотрите когда отдадите)
Хотите даже отпишусь)) Я с тик током не могу разобраться, а ваша мама смогла, вы ее недооцениваете))
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А что там в тик токе сложного. Листай и смотри видео)
Ответ дляСоветничаю тут
Вы активно им пользуетесь?
Техпаспорт на медузу• 30 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Ой не спрашивайте, раза четыре пыталась установить - не идет)) А если серъйозно, ну я бы вам очень не советовала покупать поко, вот искренне.
Всміхайлик• 30 января 2024
Все в сравнении наверное, для меня это самый ужасный смартфон из всех, что были. Но у меня до него были айфоны и ван пласы. Сейчас продаю свой поко,пользовалась два месяца всего, к тупнякам его так и не смогла привыкнуть.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так устанавливала я. Мама только листает видео

Спасибо. Прислушаюсь

Неделю уже вибираю. Не знаю какой выбрать
Ответ дляВсміхайлик
Ого. А обзоры такие хорошие в инете и отзывы

У вас точно именно эта модель?
НичеНипанимаю• 30 января 2024
Какой бюджет, сейчас А24 самсунг за очень хорошие деньги, орро тоже в этом бюджете 5-10 тыс очень достойные.
Ответ дляНичеНипанимаю
До 15 000
Всміхайлик• 30 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
До 15 000
Рекомендую айфоны более старые модели. Моим родителям 73 и 68 лет, с техникой не дружат, у обоих айфоны 6s. Очень простые и логичные, для возрастных людей лучше не найти.
Ответ дляВсміхайлик
Их еще обновляют?
НичеНипанимаю• 30 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
До 15 000
В мене у кума такий і дружині купив, хвалив
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smartfoniy_i_mo...
Чи самсунг а24, в мене у доньки, вона задоволена. По характеристикам трохи гірше цього що вище скинула.
Техпаспорт на медузу• 30 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці

У вас точно именно эта модель?
Вот мой брат начитался таких отзывов и купил себе и маме эти покко. Поменял свой через месяц, маме чуть позже. Сейчас купил вроде моторолу, точно не помню, он у него уже давно и очень доволен. Если хотите завтра узнаю модель.
Вподобайден• 30 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
моя мама вроде более-менее продвинутая и моложе, ей 64, но категорически не хочет, чтоб я ей ставила какие-либо обновления на телефон, и телефон менять тоже не хочет. хотя сидит в инсте, ютубе, вайбере и т.д. с телефона.
пожилым бывает трудно привыкать к новому