Грамотний хвіст• 30 января 2024
А если человек, с которым было одно свидание и все (не понравился)
Уже неделю по 2-3 раза в день названивает (будучи в блоке, и звонит не каждый день) , но в реале не преследует- это сталкинг?
Грамотний хвіст
• 30 января 2024
Что и требовалось доказать.
Сталкеров оправдывают только склонные сами к сталкингу люди.
Просто звязда• 30 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Что и требовалось доказать.
У аспергеров есть такая склонность, все интерпретировать, как агрессию. Не от хороший жизни, к сожалению.
Пока Вас спрашивают, достаточно ли чётко Вы дали понять, что не заинтересованы в дальнейшем общении.
Можно ли называть определенное поведение определённым словом? Можно, наверное, поскольку у любого явления есть степени.
ГоловнаЯ• 30 января 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
любой нормальный человек и так поймет, что не хотят с ним общаться, если отправлен в блок
Может, у него как и у автора аспергер
Фісташкова кава• 30 января 2024
Ответ дляМасіус
Удалено администрацией...
Так вона і не скриває. Чому люди люблять вихвалятися своїми хворобами?
Грамотний хвіст
• 30 января 2024
Ответ дляФісташкова кава
Эйблизм во всей красе.
Сообщение одной такой ’особо одаренной’ уже убрали, может, и другие поймут, что не нужно тратить время на оскорбления автора темы?!