Как нефиг делать• 30 января 2024
Як вам такий ремонтик?
Коко Шанель• 30 января 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Фееричный. Особенно если это всё в одной квартире.
судя по всему в одной, там на 1 фото видно в конце красную комнату
from Ukraine• 30 января 2024
Ответ дляКоко Шанель
Даже не знаю, за какие грехи и прегрешения человек должен жить в этом.
Как нефиг делать
• 30 января 2024
Ответ дляfrom Ukraine
так, в одній
from Ukraine• 30 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Ось ще
Самое нормальное это коридор. Ну если не обращать внимание на скульптуры.
Как нефиг делать
• 30 января 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Я думала чорні шпалери з павлінами ніхто не переплюне
а нєт
що за шпалери?
Поросенка• 30 января 2024
Перше фото ностальгія мого дитинства))) Палац піонерів))) В нас він в дореволюційному будинку був, така ж красота була, і красні коврові дорожки всюди.
Люблю пиво• 30 января 2024
Ответ дляВ рот не ложи
а нєт
Та ну.. там был китч, стильно, хоть и необычно. А это... Ну да, дёшево богато ))
from Ukraine• 30 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
що за шпалери?
Туда хотите? Думаете, что нет предела совершенству?
Поросенка• 30 января 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Якби вам його подарували, то впевнена , що не відмовитесь))) Ну інтер´єрчік дурдом конкретний)))
from Ukraine• 30 января 2024
Ответ дляПоросенка
Если будут дарить с условием, что нельзя делать ремонт и жить всю оставшуюся жизнь в этом ремонте, то ей богу, я лучше на вокзале бомжевать буду.
Мишка-шалунишка• 30 января 2024
Мне коридор нравится. Класс 👍 Не скучно.
В комнатах надо все переделывать конечно.
Планировка хорошая, кухня большая. Потолки высокие. Стены ровные
Автор, а сколько хотят за квартиру.
from Ukraine• 30 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Заздрю міцній нервовій системі мешканців
Главное, что б у них кота не было. Сами пусть живут, но животное не должно так страдать.
Поросенка• 30 января 2024
Цигани тут жили, 100%. Я бувала в парочці квартир циганів, не кочових і не бідних, а середніх. То їхній стиль. В мами сусід циган, непоганий стоматолог, то так же дорогобогато в квартирі? Фрески греческі на стінах. Як пародія на Афіни))))
Поросенка• 30 января 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Ні, ну то перебір, що неможна переробити)))) так і з розумі зійти не довго. Але краще все ж в ціх хоромах, ніж бомжом))
Как нефиг делать
• 30 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, а сколько хотят за квартиру.
50.000$