Не пириживай• 30 января 2024

Блефаропластика, підтяжка повік - гарна ідея чи не варто?

Мені цікаво, ризик справді такий серйозний чи ні? Здається, що більшість проблем через алергічні реакції та інфекції, але якщо все робити правильно у хорошого лікаря, то все ок?
Чесно кажучи, я просто хотіла б почути досвід людей, до чого варто бути готовою.
В мене ситуація ще не критична, але думки зробити є.
Барбітта• 30 января 2024
50/50
Дон Пэдро• 30 января 2024
Усі мої подруги, які робили - мінус 10 років зовні. Шикарний результат
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2024
Я уже вторую сделала. Все прекрасно. А о каком риске вы говорите?
Пухнасті штани• 30 января 2024
Если все остальное в норме, может и стоит. А если шея сморщеная, брыли....какой смысл
Не обижаюсь• 30 января 2024
Є думки, планую робити в офтальмологічній клініці, в мене знайома там працює і одна лікарка у відділенні робить тільки блефаро
Знову Я• 30 января 2024
Стоит
Сарафанное радио• 30 января 2024
Все кто делал из моих знакомых все довольны и результат на лицо
Свезло так свезло• 30 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Яка клініка?
Не обижаюсь• 30 января 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Яка клініка?
Око клінік, Тернопіль
Цигарний шланг• 30 января 2024
А в мене вже критична і я вже доволі довго дивлюсь до/після.. загальне враження-вау, але коли починаєш розглядати уважно-дуже не подобається рубець, який завжди виходить за кутик ока:( і дуже часто він лишається білим, коли влітку обличчя загорає.. але, це дуже суб’єктивна думка…
теж була б вдячна чесним відгукам!
Послушная• 30 января 2024
Я робила. Алергік, астматик, все пройшло добре, приймала антигістамінні та протинабрякові. Варто. Не жалкую, дуже радію, що наважилася
Свезло так свезло• 30 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Око клінік, Тернопіль
Далеченько)
интайм_не_предлагать• 30 января 2024
Ответ дляПослушная
Підкажіть як довго триває реабілітація і де ви робили? Дякую. Не знаю як обрати лікаря. В інстаграмв все гарно виглядає, а як насправді хз
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
теж була б вдячна чесним відгукам!
Вы тот рубец смотрели через какое время после блефаро? У меня пять месяцев прошло и уже никаких рубцов и шрамов не видно.
БолеИменее• 30 января 2024
Я 2 раза сделала
Довольна
Мне 41
Оба раза было осложнение послеоперационное
Но через месяц все прошло в обоих случаях
Выбирайте доктора и вперед
Я делала у разных
VitalinkaGL• 30 января 2024
Стоит.
Я собираюсь,нависшее веко с детства,мне 42.
Аллергик,астматик-не переживаю вообще.
Видела знакомых после-просто вау.
Одна(38) и грудь делала и 2 раща живот и лицо и красотка)а мы все думаем
Донька подруги• 30 января 2024
у кого видела - результат шикарный, начальница уже через неделю на работе была, если не знать - просто слегка припухшие глаза, никакого рубца не видно было
себе точно делать буду, у меня по материнской линии - это главный признак старения, глаза эти жуткие и губы исчезают(((
но хирурга найти сейчас сложно будет, конечно...
БолеИменее• 30 января 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ищите форумы украинские и читайте отзывы
Я не верю инстаграмным картинкам
Цигарний шланг• 30 января 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Супер!!
Напевно, це були фото 2-3 місяці після операції..
Щебетушка• 30 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
В якому це місті ?
Щебетушка• 30 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Я 2 раза сделала
Довольна
Мне 41
Выбирайте доктора и вперед
Я делала у разных
Які були ускладенення ?
Щебетушка• 30 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Чому зараз складно знайти хірурга ?
Послушная• 30 января 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3083662
Це моя тема, відфільтруйте відповіді автора і почитайте. Якщо ще щось цікавить - напишу.

п.с. я нікого не рекламую, просто ділюся досвідом, вибрала цю лікарку, бо знайомі у неї робили, і тому, що вона офтальмолог, катаракту і т.д. оперує, тобто знає де які нерви проходять
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Супер!!
А может и раньше. Плюс у всех разная регенерация. Делайте смело, если вам нужно. Оно того стоит.
БолеИменее• 30 января 2024
Ответ дляЩебетушка
Які були ускладенення ?
Первый раз были огромные синяки и набряки , месяц сходили
Второй раз хемоз, прошел через месяц тоже, был страшноватый вид
Донька подруги• 30 января 2024
Ответ дляЩебетушка
Чому зараз складно знайти хірурга ?
я на кого подписана была из украинских специалистов, и к кому хотела - выехали, и оперируют уже по другой цене, я и отписалась, чтобы не расстраиваться.
про российских молчу - тут все понятно.
есть несколько фамилий сейчас на слуху, но у меня уже ожидания завышенные.
Lysiiiiii• 30 января 2024
Я завжди за, якщо вам це хочеться.
КоКоКоКоКоКо...• 30 января 2024
девочки, кто делал 2 раза, отпишитесь, почему понадобился второй раз. Я делала лет 7 назад, было все неплохо, но вот последние несколько лет на одном глазу веко опущено больше, чем на втором. Думаю, может исправить, но боюсь чтоб еще хуже не сделали
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я делала повторную через 8 лет, потому что снова вылезли грыжи. Второй раз подшивали мышцы под нижними веками.
КоКоКоКоКоКо...• 30 января 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
довольны результатом? Можете сказать фамилию доктора?