Не пириживай• 30 января 2024
Блефаропластика, підтяжка повік - гарна ідея чи не варто?
Мені цікаво, ризик справді такий серйозний чи ні? Здається, що більшість проблем через алергічні реакції та інфекції, але якщо все робити правильно у хорошого лікаря, то все ок?
Чесно кажучи, я просто хотіла б почути досвід людей, до чого варто бути готовою.
В мене ситуація ще не критична, але думки зробити є.
Дон Пэдро• 30 января 2024
Усі мої подруги, які робили - мінус 10 років зовні. Шикарний результат
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2024
Я уже вторую сделала. Все прекрасно. А о каком риске вы говорите?
Пухнасті штани• 30 января 2024
Если все остальное в норме, может и стоит. А если шея сморщеная, брыли....какой смысл
Не обижаюсь• 30 января 2024
Є думки, планую робити в офтальмологічній клініці, в мене знайома там працює і одна лікарка у відділенні робить тільки блефаро
Сарафанное радио• 30 января 2024
Все кто делал из моих знакомых все довольны и результат на лицо
Свезло так свезло• 30 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Яка клініка?
Цигарний шланг• 30 января 2024
А в мене вже критична і я вже доволі довго дивлюсь до/після.. загальне враження-вау, але коли починаєш розглядати уважно-дуже не подобається рубець, який завжди виходить за кутик ока:( і дуже часто він лишається білим, коли влітку обличчя загорає.. але, це дуже суб’єктивна думка…
теж була б вдячна чесним відгукам!
Послушная• 30 января 2024
Я робила. Алергік, астматик, все пройшло добре, приймала антигістамінні та протинабрякові. Варто. Не жалкую, дуже радію, що наважилася
интайм_не_предлагать• 30 января 2024
Ответ дляПослушная
Підкажіть як довго триває реабілітація і де ви робили? Дякую. Не знаю як обрати лікаря. В інстаграмв все гарно виглядає, а як насправді хз
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
теж була б вдячна чесним відгукам!
Вы тот рубец смотрели через какое время после блефаро? У меня пять месяцев прошло и уже никаких рубцов и шрамов не видно.
БолеИменее• 30 января 2024
Я 2 раза сделала
Довольна
Мне 41
Оба раза было осложнение послеоперационное
Но через месяц все прошло в обоих случаях
Выбирайте доктора и вперед
Я делала у разных
Довольна
Мне 41
Выбирайте доктора и вперед
Я делала у разных
VitalinkaGL• 30 января 2024
Стоит.
Я собираюсь,нависшее веко с детства,мне 42.
Аллергик,астматик-не переживаю вообще.
Видела знакомых после-просто вау.
Одна(38) и грудь делала и 2 раща живот и лицо и красотка)а мы все думаем
Аллергик,астматик-не переживаю вообще.
Видела знакомых после-просто вау.
Донька подруги• 30 января 2024
у кого видела - результат шикарный, начальница уже через неделю на работе была, если не знать - просто слегка припухшие глаза, никакого рубца не видно было
себе точно делать буду, у меня по материнской линии - это главный признак старения, глаза эти жуткие и губы исчезают(((
но хирурга найти сейчас сложно будет, конечно...
БолеИменее• 30 января 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ищите форумы украинские и читайте отзывы
Я не верю инстаграмным картинкам
Цигарний шланг• 30 января 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Супер!!
Напевно, це були фото 2-3 місяці після операції..
Щебетушка• 30 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
В якому це місті ?
Щебетушка• 30 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Я 2 раза сделала
Довольна
Мне 41
Выбирайте доктора и вперед
Я делала у разных
Довольна
Мне 41
Выбирайте доктора и вперед
Я делала у разных
Які були ускладенення ?
Щебетушка• 30 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Чому зараз складно знайти хірурга ?
Послушная• 30 января 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3083662
Це моя тема, відфільтруйте відповіді автора і почитайте. Якщо ще щось цікавить - напишу.
п.с. я нікого не рекламую, просто ділюся досвідом, вибрала цю лікарку, бо знайомі у неї робили, і тому, що вона офтальмолог, катаракту і т.д. оперує, тобто знає де які нерви проходять
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Супер!!
А может и раньше. Плюс у всех разная регенерация. Делайте смело, если вам нужно. Оно того стоит.
БолеИменее• 30 января 2024
Ответ дляЩебетушка
Які були ускладенення ?
Первый раз были огромные синяки и набряки , месяц сходили
Второй раз хемоз, прошел через месяц тоже, был страшноватый вид
Донька подруги• 30 января 2024
Ответ дляЩебетушка
Чому зараз складно знайти хірурга ?
я на кого подписана была из украинских специалистов, и к кому хотела - выехали, и оперируют уже по другой цене, я и отписалась, чтобы не расстраиваться.
про российских молчу - тут все понятно.
есть несколько фамилий сейчас на слуху, но у меня уже ожидания завышенные.
про российских молчу - тут все понятно.
КоКоКоКоКоКо...• 30 января 2024
девочки, кто делал 2 раза, отпишитесь, почему понадобился второй раз. Я делала лет 7 назад, было все неплохо, но вот последние несколько лет на одном глазу веко опущено больше, чем на втором. Думаю, может исправить, но боюсь чтоб еще хуже не сделали
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я делала повторную через 8 лет, потому что снова вылезли грыжи. Второй раз подшивали мышцы под нижними веками.
КоКоКоКоКоКо...• 30 января 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
довольны результатом? Можете сказать фамилию доктора?