Подтяжка• 30 января 2024
Уже месяц не проходит болячка. Что за вирус такой?
Воспалена носоглотка, и постоянно зеленые сопли. Причем нос не заложен. И воспаление только с одной стороны. Пила уже два вида антибиотиков, уже плохо от них. Пила противовирусные. Кучу других лекарств по типа спреев и гомеопатии Пью витамины. Уже не знаю чем лечить и от всего тошнит уже.
Подтяжка
• 30 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
вам он-лайн определить название вируса?
Лучше определите чем лечить
За ким я буду?• 30 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Почитайте пост и узнаете
почитала.
вы спрашиваете - что за вирус такой
вентиляторная• 30 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Лучше определите чем лечить
Из-за вида соплей пьете аб? Так себе резистентность приобретете, перестанут и аб помогать.
Подтяжка
• 30 января 2024
Ответ дляLike-995b
А зачем антибиотик при вирусе?
Противовирусные не помогли. Антибиотик типа лечить последствия вируса
Подтяжка
• 30 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
К Лору ходили? Гайморит исключили?
А гайморит не лечится антибиотиками?
вентиляторная• 30 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Ну так и не существует противовирусных которые помогают при обычных орви. Только иммунитет себе подсадили.
Подтяжка
• 30 января 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Бакпосев с чувствительностью к антибиотикам сдавали?
Нет. Походу надо
Мольфарочка• 30 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Лучше определите чем лечить
Може бакпосів здайте з горла, носа, кров
Ви самі лікування назначили?
вентиляторная• 30 января 2024
Ответ дляНовопоштинская
зубы проверьте
Та хоть бы раз к Лору сходила. Тот бы нормальные препараты назначил. У меня такой синусит был, уже пазухи болели, ничего, врач лечение назначил, вылечила каплями и спреями.
Засомневаю• 30 января 2024
Ответ длявентиляторная
В Киеве? Лора рекомендуете?
БоВжеВільна• 30 января 2024
Я чаї пила по 200 чашок в день , хворіла рівно 5 днів , якийсь вірусняк підхопила
На аптеку ніколи не витрачаю гроші
Я таке знаю• 30 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Вам лечение кто назначал?
У лора были?
Цікавий писочок• 30 января 2024
Так сдайте соскоб, с расшифровкой реакции на антибиотик.Может вы не то лечите или антибиотик не подходит.Может у вас гайморит, вы снимок делали?
Кудесница_с_пургеном• 30 января 2024
Это уже не вирус, а осложнение бактериальное. Может фарингит, может гайморит, к Лору надо.