Девочки, завтра на процедуру проходимости труб. Это больно???????
Лера+Тимур• 30 января 2024
Мне не обезболивали, неприятны были манипуляции, когда вставляли во влагалище что то), когда пустили воду или раствор - немного тянуло низ живота и потом по бокам ощутила прохладу. Трубы проходимы были. Ну и потом немного живот тянул. Помню, тоже начиталась про адские боли, накрутила себя, но ничего - пережить можно)
Ответ дляЛера+Тимур
даа, подруга рассказала в таких красках, что чуть ли не потеряла сознание