Масяня Я• 30 января 2024

Вы бы сделали замечание курящей беременной?

Лет 20-23 девушка, срок большой, живот как на 8-9 месяце. Уже третью сигарету выкуривает (1 обычную выкурила, и две через айкос). Сидит буквально через столик от нас… или не лезли бы? На вид как неформалка)
Страхованная• 30 января 2024
Кожен сам собі капець (( Ні, не казала б, бо їй пофіг
Пушка заряджена• 30 января 2024
А если б к вам лезли с ценными советами посторонние тетки - как бы вы реагировали?
Пані з калабані• 30 января 2024
Это единственное что выводит меня из себя 🤢🤢🤢
Татьяна-cb91• 30 января 2024
Нет конечно. Ей пофиг, почему меня должно волновать это?
Чумачечая_• 30 января 2024
Це її діло
Г@Л@В@ломка• 30 января 2024
У нее есть мужик, который ребенка приклепал, это его ребенок и его ответственность. Вы при чем?
Борщик• 30 января 2024
А зачем что-то говорить? Вам какое дело?
Христя в тiстi• 30 января 2024
А ви самі як вважаєте, чи коректно лізти до дорослої, дієздатної людини з порадами?
І на яку відповідь, крім передбачуваного хамства, ви очікуєте?
Vitamina1407• 30 января 2024
А что за порыв лезть не в свое дело?
Чаклунка-ведунка• 30 января 2024
Нет. Воля человека священна.
Я в дамках• 30 января 2024
Нет. Не хочу нарваться на хамство. К тому же оттого, что я сделаю ей замечание, она не перестанет курить
Позитивна• 30 января 2024
Нет, мне пофиг на других
Тётя Хрюша• 30 января 2024
Нет . Мне безразлична жизнь других
Аnnеt• 30 января 2024
Ответ дляЧумачечая_
Це її діло
у неё внутри человек, которого она травит.
Криниця щастя• 30 января 2024
Занимайтесь своей жизнью.кто вы,чтоб поучать других
Почемучка• 30 января 2024
Зачем? Думаете, она не в курсе, что это делать нельзя?
Chaterbox• 30 января 2024
Если бы мне сделали замечания, то это недоразумение было бы послано и летело бы дальше чем видело, никто так не бесит как тетки, которые лезут в чужую жизнь
Нафаня Маня• 30 января 2024
Думаете, она не в курсе, что беременна? Или не знает, что беременным курить не стоит? Для чего вы хотите ей замечание сделать?
Г@Л@В@ломка• 30 января 2024
Ответ дляАnnеt
Как зовут того человека?
Tammy21• 30 января 2024
Ответ дляАnnеt
Людина -- це коли вже народилася.
Чумачечая_• 30 января 2024
Ответ дляАnnеt
Ну так якщо вона так робить то нічого не допоможе, ви як маленька 🤦🏼‍♀️
Нічна ненажера• 30 января 2024
Обязательно бы сказала, без меня же она этой инфы никогда в жизни не узнает. Только я могу ее спасти.
Vitamina1407• 30 января 2024
Ответ дляАnnеt
Вы когда в магазине видите как женщина или мужчина с ребенком покупают шоколадки,соки пакетированные или еще что-то-тоже лезете?
ДокторТ• 30 января 2024
Она в помещении курит ?
Аnnеt• 30 января 2024
Ответ дляTammy21
Людина -- це коли вже народилася.
на больших сроках это уже не плод, а человек
Душка-свекрушка)))• 30 января 2024
Ответ дляСтрахованная
Погоджуюся... я в пологовому лежала , виходила на ваулицю пройтися, то на вулиці сиділи ,вагітні з нього ж , на лавках і смалили... лікарі і казали ...і сварили... їм пофіг....
Г@Л@В@ломка• 30 января 2024
Ответ дляАnnеt
А вот нет.
Аnnеt• 30 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
должны таких штрафовать по логике. беременная уже не сама по себе, а несёт ответственность за другую жизнь.
Конфиденциальность• 30 января 2024
Ответ дляАnnеt
А вы кто такая , чтобы делать замечания и навязывать свое видение другим людям вне зависимости , есть у них внутри кто-то или нет ? Начальник Вселенной ?
Криниця щастя• 30 января 2024
Ответ дляАnnеt
Человек это существо,способное выжить вне другого организма.а до этого момента это плод