Капитанша• 30 января 2024

Что выбрать, работу в АТБ или на Укрпочте?

В АТБ интенсивная работа, график 4х4 зп 13 -14. Укрпочта работа поспокойней, график плавающий, два выходных в неделю, зп 7-8т
Результат:
вже голосів: 176
120 (68.18%) АТБ
56 (31.82%) Укрпочта
fialka123• 30 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
я там не работала,только отзывы читала,что и у охранников тоже высчитывают,не только у продавцов.
я такой колхоз не люблю.
Ну вот если не работали, то зачем сплетни разводить. Не высчитывают

Mede• 30 января 2024
Третій варіант
fialka123• 30 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
а ще читала, що у них там якісь обов’язкові навчання чи тренінги в вільний від роботи час.і самі зміни по 12 чи більше годин... нє, це вже занадто.
О Господи, где вы такую информацию читаете?
Пригощаю кашею• 30 января 2024
Ответ дляdahashutka19
А якщо пошукати вакансію оператор 1с ? Програма не важка і зп , як в атб
вы знаете сколько тому оператору надо обработать накладных за рабдень?
Пригощаю кашею• 30 января 2024
Ответ дляfialka123
а вы работали?я писала что читала отзывы тех,кто работал.
Пригощаю кашею• 30 января 2024
Ответ дляfialka123
в интернете.где же ещё!если знаете информацию из первых рук- то скажите,а не только фукаете.
fialka123• 30 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Я работала и работаю сейчас. Давно работаю. И меня всегда удивляют рассказы тех, кто там ни дня не пробыл. Зачем?

fialka123• 30 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Что конкретно вас интересует? Работаю в АТБ почти 5 лет. Поэтому и фукаю возмущенно
Пригощаю кашею• 30 января 2024
Ответ дляfialka123
так расскажите правду автору.и я почитаю.

кто платит недостачи и почему охранники контролируют продавцов?
а так же на ком матответственность?
fialka123• 30 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею

а так же на ком матответственность?
На недостачи заложен процент. Обычно при переучете всегда все влазят э тот процент. Если нет, то может коснуться материально это администрацию, но никаких не продавцов и охранников.
Охрана контролирует продавцов в чем именно? На кассе? Чтобы они не делали ошибок, чтобы привильно пробивали товар, давали сдачу. Может продавец новичок. В зале? Ну как вариант, может быть продавец не идёт на кассу в сове время поменять другого кассира. Или охране по наушнику сказали передать кассиру какое-то ЦУ. Да мало ли. Охрана как связь между продавцами и начальством
Пригощаю кашею• 30 января 2024
Ответ дляfialka123
всё зависит от начальства,потому и работаете 5 лет.
ваш магазин не единственный, потому лично я верю в плохое, а не в хорошее.
ещё писали,что и на зп кидают, как и в других сферах.
fialka123• 30 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Ну я много раз бывала на подработках в других магазинах, и начальство у нас менялось и магазины между собой общаются, ну глупости это все. Как могут кидать, если зарплата насчитывается согласно отработанным часам на карту? В день зарплаты любому сотруднику могут дать распечатку, где подробно расписаны все выплаты и начисления за месяц?
fialka123• 30 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А что касается тренингов в свободное от работы время, так это наверное имеется в виду, что АТБ даёт возможность карьерного роста и бесплатно обучает новой должности. Но туда ещё попробуй попади. Нужно пройти кучу собеседований и тестов, иметь ВО, чтобы получить доступ к обучающему центру. А потом сдать итоговые экзамены, чтобы вступить в должность. На время учебы даются выходные, но можно их не брать, а совмещать с работой. Я так училась на товароведа с продавца. Ну, вы понимаете, как перекручены информация
Мозговая пилочка• 30 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мозг виносять всім, по програмам там кам´яний вік. Дівчата, клянусь пишу не по чуткам!!!! За ті умови тисяч 20 хоч би платили, а так сльози. В мене сестра там не на відділенні, а в головному офісі, чогг я тільки не чула від тіх бідних поштарок і дівчат з відділень. Ну от реально тут я хочу бути корисною і не раджу почту.
Але й атб точно не краще(
Уп в маленькому містечку легше, ніж атб
ежик в тумане• 30 января 2024
Біля дому є АТБ, є Укрпошта. Не знаю, як там працюється, але і туди, і туди постійно потрібні працівники. Оголошення про це прямо на дверях і в торговому залі. Просто так не буде такого плину кадрів...
автор Капитанша • 30 января 2024
Ответ дляfialka123
Благодаря вам и ранее вами написанными комментами я вдохновилась и рассматриваю эту работу, многие пишут, что очень тяжело и я побаиваюсь что не справлюсь, ну и плюс сидеть на кассе страшно, не из за денег, я неисправимый социофоб. А так ещё интересно каким образом закрепляют отделы за продавцом, всегда один и тот же или в эту смену молочка, в другую печеньки, например.
fialka123• 30 января 2024
Ответ дляКапитанша
Попробуйте, уйти всегда можно. Работать тяжело, это правда. Цсоциофобия быстро пройдет, но на ее смену придет раздражение) Ведь не все приходят в магазин с хорошим настроением, а часто и воспитанием
fialka123• 30 января 2024
Ответ дляКапитанша
Отдел закрепляют за каждым один. Самые сложные это регалы (молочка и колбаса). Там сроки и фифо. Особенно молочка. На кондитерке и бакалее тоже есть сроки, но не в таком количестве. Самые лёгкие, как для меня - это химия, чай/кофе, предкассовая зона
автор Капитанша • 30 января 2024
Ответ дляfialka123
Отделы кто-то распределяет? или сам выбираешь, не думаю что добровольно молочку выбирают, разве только если оплата выше(?) Спасибо вам!

fialka123• 30 января 2024
Ответ дляКапитанша
Оплата не выше. Я добровольно простилась на молочка, потому что на химии мне стало скучно и на молочке минимум кассы. Почти все время на отделе.
Дают отдел тот, который свободен, на котором нет продавца. Если их несколько, тогда на выбор
автор Капитанша • 30 января 2024
Ответ дляfialka123
Благодарю вас! 💜
fialka123• 30 января 2024
Ответ дляКапитанша
Благодарю вас! 💜
Пожалуйста) желаю вам найти работу по душе
Залізний занавіс• 30 января 2024
Укрпрчта и спокойствие? Это что то вы погорячились😂
Борщик• 11 февраля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Ну я выбираю всегда больше денег даже если напряжно
вы умничка
а я вот ленивая , работаю мало и дешево