Капитанша• 30 января 2024
Что выбрать, работу в АТБ или на Укрпочте?
В АТБ интенсивная работа, график 4х4 зп 13 -14. Укрпочта работа поспокойней, график плавающий, два выходных в неделю, зп 7-8т
Результат:
вже голосів:
120 (68.18%)
АТБ
56 (31.82%)
Укрпочта
Зроблено у 80-х• 30 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Можливо їм ніде працюватм, вибір без вибору. А автор ще не встрягла туди. У вас це місто, чи село? Скоро по селам будуть же закриват. І буде пересувне відділення.
Місто і не дуже маленьке.можливо людям просто комфортні умови створили.це ж і від керівництва залежить
Зроблено у 80-х• 30 января 2024
Ответ дляМейк-ап форева
На нашей укр почте один выходной, и если почта до 18, то раньше 19 девочки оттуда не уходят, знакомая работает. А если ещё и ехать например, час туда и обратно, то получится почти тоже что и атб по времени.
У нас пошта до 17, але в 16.30 вже дівчата нікого не приймають по суті .я ж кажу від керівництва залежить)
Всех в сад• 30 января 2024
Ответ дляКапитанша
Здається, що ні, нажаль…
А пробовали искать?
Мне кажется это самые говенные работы
Не дай бог ложиться чтобы туда пришлось идти
Мне кажется это самые говенные работы
Капитанша
• 30 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну їй нормально, а я як послухала, та ну нафіг. Велике місто у вас?
Обласной центр
Зроблено у 80-х• 30 января 2024
Ответ дляВсех в сад
А пробовали искать?
Мне кажется это самые говенные работы
Ви подивіться на ворк юа.роботи ))) нема нічого
Украиночка• 30 января 2024
Ответ дляГарнюнька
если в поселке каком-то, то наверное наоборот, тишина спокойствие
Я живу в небольшом пгт. В Укрпочте 2 оператора. Бывает, 10 человек в очереди, платят коммунальные. Это жесть. Программа туго работает. Часто люди орут из-за этого. Плюс я знаю, они тягают товар, в машину загружают. Не дай Бог такую работу!
Зроблено у 80-х• 30 января 2024
В нас в кафешка до речі зараз дівчатам платять мінімалку , а працюють по 12 годин 2/2 .взагалі якесь рабство
Мейк-ап форева• 30 января 2024
Ответ дляВсех в сад
А пробовали искать?
Мне кажется это самые говенные работы
А какие лучше? Я тоже в поисках, работала на производстве окон и дверей, но к сожалению после начала войны постепенно становилось все меньше работы, много людей уехали заграницу, или денег нет, но все как то сошло на нет, очень мало заказов и зарплата стала меньше минималки соответственно
Капитанша
• 30 января 2024
Ответ дляВсех в сад
А пробовали искать?
Мне кажется это самые говенные работы
Шукала. Я не дотягую до більш-менш нормальних вакансій, а робота потрібна
Голодаю• 30 января 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
В 45 на нову не візьмуть(
Тут вище про мак писали
Капитанша
• 30 января 2024
Ответ дляГолодаю
Атб або нова пошта
На нову пошту тільки молодих беруть, відправляла резюме
Брюлик в стразах• 30 января 2024
Ответ дляКапитанша
45. Здоров’я посередньо, але я два роки не працювала, почну фізично працювати - розвалюсь може
В моем отделении Укрпочты тетеньки и постарше работают. Обратила внимание, что коллектив не меняется на протяжении многих лет. Они там друг за друга, слажено все.
Капитанша
• 30 января 2024
Я не зовсім нульова, дещо вмію, але того недостатньо, щоб самій працювати
Доктор Варвар• 30 января 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Это пока на них не нажаловались. Работала на Укрпочте, если раньше закрыл двери, можно от высшего начальника получить (((
Доктор Варвар• 30 января 2024
Автор, я работала на Укрпочте, ничего хорошего там нет, и отпусков, больничных тоже, так как нет доплаты за замену ( и таскать тяжёлые посылки приходится самим. И программа весит, и принтер выходит из строя. И толпа недовольных.
Гарнюнька• 30 января 2024
Ответ дляУкраиночка
10 это фигня, у нас в отделениях по 20-30 бывает, Киев
Украиночка• 30 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Ужас. Так они этих 10 человек больше часа обслуживают.
Гарнюнька• 30 января 2024
Ответ дляУкраиночка
Маю натхнення• 30 января 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
У нас без выходных, просто в субботу до 17, в воскресенье до 15. Принимают до упора, а после закрытия еще пару часов разгребают там все. Киев.
Пригощаю кашею• 30 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Та хто любить. Щось на таких роботах не легких і таке відношення до людей. Фу на них.
а ще читала, що у них там якісь обов’язкові навчання чи тренінги в вільний від роботи час.і самі зміни по 12 чи більше годин... нє, це вже занадто.
Самохвалова• 30 января 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
там ще + в конверті зп
Ну шо не так?• 30 января 2024
Автор, я всегда за бОльшую зп, но мне еще важно отношение к сотрудникам и ритм работы - часто слышу как в АТБ охранник гоняет девочек - ты на 5 минут позже в зал вышла, почему на полках пусто и т.д. Я б послала прям там рано или поздно всех.